StarTech.com - NTBKBAG156 - Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces - Compartiment - High Tech - Nylon

StarTech.com Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces avec Compartiments Amovible pour Accessoires - Sac Informatique Professionnel High Tech - Pour Tous Déplacements - Résistant/Ergonomique - Nylon - PC/Tablette

StarTech.com - NTBKBAG156 - Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces - Compartiment - High Tech - Nylon

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
126,38 €
Livraison gratuite

StarTech.com Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces avec Compartiment Amovible pour Accessoires - Sac PC Portable Pro High Tech en Nylon Résistant - Ergonomique, pour tous Déplacements (NTBKBAG156)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,65 €
Livraison gratuite

StarTech.com Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces avec Compartiment Amovible pour Accessoires - Sac PC Portable Pro High Tech en Nylon Résistant - Ergonomique, pour tous Déplacements (NTBKBAG156)

2 à 3 jours ouvrés
136,05 €
Livraison gratuite

StarTech.com Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces avec Compartiment Amovible pour Accessoires - Sac PC Portable Pro High Tech en Nylon Résistant - Ergonomique, pour tous Déplacements (NTBKBAG156)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,35 €
Livraison à partir de 16,62 €

Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces avec Compartiment Amovible pour Accessoires - Sac PC Portable Pro High Tech en Nylon Résistant -

Se renseigner auprès du vendeur
141,37 €
Livraison gratuite

StarTech.com Sac à dos pour ordinateur portable 15.6" Nylon 1680D Noir avec compartiment tablette et pochette accessoires amovible 324x203x425mm

3 à 5 jours ouvrés
145,49 €
Livraison gratuite

StarTech.com Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces avec Compartiment Amovible pour Accessoires - Sac PC Portable Pro High Tech en Nylon Résistant - Ergonomique, pour tous Déplacements (NTBKBAG156)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,85 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces avec Compartiments Amovible pour Accessoires - Sac Informatique Professionnel High Tech - Pour Tous Déplacements - Résistant/Ergonomique - Nylon

2 jours ouvrés
146,98 €
Livraison gratuite

StarTech.com Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces avec Compartiment Amovible pour Accessoires - Sac PC Portable Pro High Tech en Nylon Résistant - Ergonomique, pour tous Déplacements (NTBKBAG156)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité CE

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 350 mm
Longueur du casier principal (externe) 760 mm
Hauteur du casier principal (externe) 460 mm
Produit par casier principal (externe) 5 pièce(s)
Code du système harmonisé 84733080

Poids et dimensions

Largeur du colis 203 mm
Profondeur du colis 324 mm
Hauteur du colis 425 mm
Poids du paquet 1,5 kg
Poids 1,5 kg
Hauteur 425 mm
Profondeur 324 mm
Largeur 203 mm

Caractéristiques

Type de fermeture Fermeture à glissière
Couleur principale du produit Noir
Sexe Unisexe
Type d'étui Sac à dos
Densité de la masse linéaire 1680 D
Taille maximale de l’écran 39,6 cm (15.6")
Coloration de surface Monochromatique
Matériel Nylon
Portable à là main Oui
Poche avant Oui
Poches extérieures Poche frontale
Compartiment pour tablette Oui
Compatibilité de marque Universel
Compartiment(s) intégré(s) Oui
Age du consommateur Tous

Informations sur le produit

En bref

• Hébergement : Compatible avec ordinateurs jusqu'à 15,6 pouces.
• Disposition : Plusieurs compartiments pour organiser vos accessoires.
• Confort : Bretelles ajustables pour un port agréable.

Produits similaires

Startech.com hub usb 3.0 compact à 7 ports avec câble intégré - concen
66,59 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - VGA et HDMI
51,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C avec HDMI/VGA/Mini DisplayPort ou DVI - Convertisseur USB Type C vers HDMI 2.0 ou mDP 1.2 (4K60Hz) - VGA ou DVI (1080p) - Aluminium Gris Spatial
51,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech.com - NTBKBAG156 - Sac à Dos Ordinateur Portable 15,6 pouces - Compartiment - High Tech - Nylon

Offre la moins chère

Transportez votre ordinateur portable 15,6 pouces en toute sécurité avec ce sac à dos professionnel en nylon résistant et ergonomique. Les compartiments amovibles pour accessoires vous permettent de personnaliser votre rangement. Convient à tous les déplacements.
126,38 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)