StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km (JD119BST)

Startech.com sfp fibre - 1000base-lx - module sfp fibre optique - giga

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km (JD119BST)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,11 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km (JD119BST)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,52 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km (JD119BST)

2 à 3 jours ouvrés
56,65 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP à fibre optique Gigabit - HP JD119B

48H
58,22 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD119B) - 1GbE - 1000Bas

Livraison sous 3 a 5 jours
58,23 €
Livraison gratuite

SFP fibre 1000Base-LX Module SFP fibre optique Gigabit Compatible HP JD119B Monomode LC 10 km

Se renseigner auprès du vendeur
58,24 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km (JD119BST)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,26 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km (JD119BST)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,19 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km (JD119BST)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Startech.com 10g network card - 2x 10g open sfp+ multimode lc fiber co
418,19 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech - Module SFP+ 10GBASE-LR - Fibre optique 10 G
312,99 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
StarTech Adaptateur réseau USB-C US1GC30SFP – Fibre optique Gigabit 1000Base-SX/LX (SFP ouvert)
256,59 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique avec slot SFP ouvert
58,26 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km (JD119BST)

Offre la moins chère

Garanti 100 % compatible avec HP JD119B Les modules SFP StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie Respecte ou surpasse les spécifications OEM ainsi que les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur Faible consommation d'énergie de moins de 1 W Échangeable à chaud avec les modules à fibre-optique
54,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr