StarTech.com SFP+ fibre 10 Gb - Cisco SFP-10G-SR-X

StarTech.com SFP fibre - 10GBase-SR - Module SFP+ fibre optique - 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-SR-X - Multimode LC - 300 m - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco SFP-10G-SR-X)...

StarTech.com SFP+ fibre 10 Gb - Cisco SFP-10G-SR-X

Prix le moins cher
48H
62,42 €
Livraison à partir de 11,88 €

SFP+ à fibre optique 10 Gb compatible Cisco SFP-10G-SR-X - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco SFP-10G-SR-X) - 10GbE - 10GBase-SR - LC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,24 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP+ à fibre optique 10 Gb compatible Cisco SFP-10G-SR-X - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco SFP-10G-SR-X) - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,18 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP10GSRXST Module SFP+ 10GBASE-SR, 10 Gbps, Multimode, 850 nm, LC, jusqu'à 300m, DDM, Consommation < 1.3W

3 à 5 jours ouvrés
69,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Startech.com 10g network card - 2x 10g open sfp+ multimode lc fiber co
418,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech - Module SFP+ 10GBASE-LR - Fibre optique 10 G
312,99 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
StarTech Adaptateur réseau USB-C US1GC30SFP – Fibre optique Gigabit 1000Base-SX/LX (SFP ouvert)
256,59 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique avec slot SFP ouvert
58,26 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com SFP+ fibre 10 Gb - Cisco SFP-10G-SR-X

Offre la moins chère

StarTech.com SFP fibre - 10GBase-SR - Module SFP+ fibre optique - 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-SR-X - Multimode LC - 300 m - module transmetteur SFP+ - 10GbE (SFP10GSRXST)
62,42 €
48H
Inmac-wstore.com