StarTech.com 7m White Slim CAT6 Ethernet Cable, Snagless, 28AWG, LSZH - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7 m - 3.6 mm - UTP - CAT 5/5e/6 - IEEE 802.3bt - sans halogène, sans crochet

STARTECH.COM StarTech.com Câble Ethernet CAT6 Blanc Fin de 7m, Sans Accroc, 100W PoE, UTP, LSZH, Fil de Cuivre Pur 28AWG, Cordon Patch

offres d'occasion à partir de

StarTech.com 7m White Slim CAT6 Ethernet Cable, Snagless, 28AWG, LSZH - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7 m - 3.6 mm - UTP - CAT 5/5e/6 - IEEE 802.3bt - sans halogène, sans crochet

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,81 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 Blanc Fin de 7m, Sans Accroc, 100W PoE, UTP, LSZH, Fil de Cuivre Pur 28AWG, Cordon Patch Réseau RJ45 avec Serre-Câble, Contrôlé Fluke

7 jours ouvrés
16,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech.com - Câble Ethernet CAT6 Blanc Fin de 7m

48H
23,60 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 Slim Blanc 7m U/UTP (UTP) LSZH 28AWG Cuivre Pur RJ45 Mâle/Mâle PoE++ (4PPoE) 100W Testé Fluke

16 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

StarTech.com 7m White Slim CAT6 Ethernet Cable, Snagless, 28AWG, LSZH - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7 m - 3.6 mm - UTP - CAT 5/5e/6 - IEEE 802.3bt - sans halogène, sans crochet

Offre la moins chère

15,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR