StarTech Switch KVM VGA 4 Ports Double Écran, Hub USB 2.0, Audio, 1920x1200

StarTech.com Switch KVM USB double VGA à 4 ports - Commutateur écran clavier souris avec hub USB 2.0 à 2 ports et audio - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 4 x KVM / audio / USB - 1...

StarTech Switch KVM VGA 4 Ports Double Écran, Hub USB 2.0, Audio, 1920x1200

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
252,60 €
Livraison gratuite

Startech Switch KVM USB double VGA à 4 ports - Commutateur écran clavier souris avec hub USB 2.0 à 2 ports et audio - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur

Livraison sous 3 a 5 jours
323,57 €
Livraison gratuite

StarTech.com Switch KVM USB double VGA à 4 ports avec hub USB 2.0 à 2 ports

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
328,94 €
Livraison gratuite
StarTech Switch KVM VGA 4 Ports Double Écran, Hub USB 2.0, Audio, 1920x1200

Offre la moins chère

Optimisez la productivité avec deux écrans et un accès multi-ordinateur Fonctionnement sans souci avec commutation par raccourci clavier et bouton-poussoir Partagez vos périphériques USB avec le hub USB 2 ports intégré Prend en charge des résolutions jusqu'à 1920 x 1200 Prise en charge console pour haut-parleur et microphone de 3,5 mm
252,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

StarTech.com Switch KVM USB VGA à 4 ports avec hub
135,12 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
StarTech Commutateur KVM HDMI 8 ports – Rack 1U, HDMI 2.0 4K 60 Hz, Hub USB 4 ports
678,57 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
StarTech Commutateur KVM SV211HDUA – HDMI, 2 ports USB pour 2 PC, audio, câbles, auto‑alimenté
110,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
StarTech Switch KVM DisplayPort 4 ports – 4K moniteur unique, 6x USB, 1 utilisateur, TAA
501,75 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
StarTech.com Switch KVM USB VGA à 2 ports avec câbles
99,48 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €