StarTech.com USB3AU2MRS, 2 m, USB A, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Noir

StarTech.com USB3AU2MRS câble USB 2 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A Micro-USB B Noir

StarTech.com USB3AU2MRS, 2 m, USB A, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
17,94 €
Livraison à 17,88 €

Câble Micro USB 3.0 slim - Cordon USB-A vers Micro-B à angle droit de 2 m - USB 3.1 Gen 1 (5 Gb/s) - M/M - Câble USB - Micro-USB de type B (M) pour

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,24 €
Livraison à 1,49 €

StarTech.com Câble Micro USB 3.0 slim - Cordon USB-A vers Micro-B à angle droit de 2 m - USB 3.1 Gen 1 (5 Gb/s) - M/M - Câble USB - Micro-USB de type B (M) pour USB type A (M) - USB 3.0 - 2 m - connec

Livraison sous 3 a 5 jours
24,47 €
Livraison gratuite

Câble Micro USB 3.0 Droit À Angle Slim StarTech 2M 6Ft

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
24,71 €
Livraison à 14,38 €

StarTech.com USB3AU2MRS câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 m USB A Micro-USB B Noir

4 jours ouvrés
25,86 €
Livraison gratuite
StarTech.com USB3AU2MRS, 2 m, USB A, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Noir

Offre la moins chère

Positionnez vos appareils Micro USB 3.2 Gen1 en évitant l?encombrement et selon vos besoins en matière de configuration grâce à un câble fin et plus soupleRobuste et slim, ce câble USB 3.2 Gen 1 (5 Gb/s), ou câble USB 3.0, vous permet de placer vos périphériques Micro USB sur votre bureau sans qu'il ne vous gêne. Plus mince et plus souple que les câbles standard, il est doté d'un connecteur Micro USB coudé vers la droite qui évite les flexions risquées au port de connexion.Placez vos appareils USB 3.0 comme vous le souhaitezVous pouvez désormais organiser votre bureau à votre manière sans vous demander si le câble n'est pas trop plié ou trop tendu à cause du branchement. Ce câble léger et durable fait environ la moitié de l'épaisseur d'un câble USB 3.0 classique, ce qui vous permet de placer vos appareils comme bon vous semble, avec un encombrement minime.Ce câble polyvalent est équipé d'un connecteur coudé vers la droite qui s'adapte plus naturellement au point de connexion, évite les
17,94 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

StarTech Câble Micro USB 3.0 slim 2 m USB-A vers Micro-B angle droit (USB3AU2MRS)
15,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
StarTech.com Câble USB 3.0 slim A vers Micro B de 2 m
14,92 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €