StarTech Lot de 100 Vis de Fixation M5 12mm pour Baies 19"/10", Noir

StarTech.com Vis M5 - Pack de 100 - Vis M5x12 de montage pour rack et armoire serveur - Noir - Kit de visserie - noir (pack de 100) - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA...

StarTech Lot de 100 Vis de Fixation M5 12mm pour Baies 19"/10", Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,37 €
Livraison gratuite

Vis De Montage StarTech M5 X 12Mm - Paquet De 100, Noir CABSCREWSM5B

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,73 €
Livraison à 14,38 €

Startech Vis M5 - Pack de 100 - Vis M5x12 de montage pour rack et armoire serveur - Noir - Kit de visserie - noir (pack de 100) - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-O

Livraison sous 3 a 5 jours
87,59 €
Livraison gratuite
StarTech Lot de 100 Vis de Fixation M5 12mm pour Baies 19"/10", Noir

Offre la moins chère

Conception en acier intégralement noir Bénéficie d'une garantie à vie pour la fiabilité Cent vis M5 incluses Conforme au TAA (Trade Agreements Act) en matière d’achats GSA (General Services Administration)
55,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

StarTech Vis de montage et écrous cage M5 pour armoire serveur – Paquet de 50
42,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Paquet de 100 vis et écrous cages M5
101,62 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
StarTech.com Paquet de 50 vis et écrous cages M5
53,16 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
StarTech.com Paquet de 50 vis et écrous cage M5
53,74 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €