StarTech.com Convertisseur de média fibre optique Fast Ethernet multimode ST 10/100 - 2 km (MCM110ST2EU)

StarTech Convertisseur Fast Ethernet MCM110ST2EU Cuivre/Fibre multimode ST 10/100 2 km

StarTech.com Convertisseur de média fibre optique Fast Ethernet multimode ST 10/100 - 2 km (MCM110ST2EU)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,86 €
Livraison à 8,17 €

StarTech.com Convertisseur de media fibre optique Fast Ethernet multimode ST 10/100 - 2 km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mo

Se renseigner auprès du vendeur
68,36 €
Livraison à 8,50 €

Convertisseur de media fibre optique Fast Ethernet multimode ST 10/100 - 2 km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T,

Se renseigner auprès du vendeur
68,97 €
Livraison à 7,90 €

StarTech.com Convertisseur de média fibre optique Fast Ethernet multimode ST 10/100 - 2 km (MCM110ST2EU)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,42 €
Livraison gratuite

StarTech.com Convertisseur de media fibre optique Fast Ethernet multimode ST 10/100 - 2 km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mo

Livraison sous 3 a 5 jours
76,83 €
Livraison gratuite

StarTech.com Convertisseur de média fibre optique Fast Ethernet multimode ST 10/100 - 2 km (MCM110ST2EU)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,02 €
Livraison gratuite

[MCM110ST2EU] STARTECH.COM Convertisseur de média fibre optique Fast Ethernet...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,33 €
Livraison gratuite

StarTech.com Convertisseur de média fibre optique Fast Ethernet multimode ST 10/100 - 2 km (MCM110ST2EU)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
152,00 €
Livraison à 20,52 €
StarTech.com Convertisseur de média fibre optique Fast Ethernet multimode ST 10/100 - 2 km (MCM110ST2EU)

Offre la moins chère

Prise en charge d'une distance maximale de fibre optique multimode de 2 km Prend en charge le fonctionnement duplex complet et semi-duplex Compatible avec les réseaux 3COM, Cisco, Lucent et Nortel Prise en charge de « Link Fault Pass-Through » (LFP) pour éviter les erreurs de transmission de données Prise en charge des normes du marché IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX et 100Base-FX
64,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode ST - 10/100Mb/s - 2km
121,75 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur USB-C vers Double HDMI - USB-C ou A vers 2x HDMI - 4K 60Hz - 100W Power Delivery Pass-Through - Adaptateur Vidéo avec Câble Intégré de 30cm - Convertisseur USB-C vers HDMI pour
154,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MonoMode SC - 10/100Mb/s - 30km
243,62 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Convertisseur média fibre optique 10/100
92,70 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €