StarTech.com Adaptateur VGA vers Composite ou S-Video - Convertisseur VGA haute résolution (VGA2VID)

StarTech Convertisseur VGA vers Composite/S-Video VGA2VID Haute résolution Noir

StarTech.com Adaptateur VGA vers Composite ou S-Video - Convertisseur VGA haute résolution (VGA2VID)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,95 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur VGA vers Composite ou S-Video - Convertisseur VGA haute résolution (VGA2VID)

112,75 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur VGA vers Composite ou S-Video - Convertisseur VGA haute résolution (VGA2VID)

2 à 3 jours ouvrés
137,44 €
Livraison gratuite

Convertisseur haute résolution VGA vers Composite ou S-Video. - Convertisseur vidéo - VGA - vidéo composite, S-video - noir

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur VGA vers Composite ou S-Video - Convertisseur VGA haute résolution (VGA2VID)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,19 €
Livraison à 10,01 €

StarTech.com Convertisseur haute résolution VGA vers Composite ou S-Video.

3 jours ouvrés
153,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur VGA vers Composite ou S-Video - Convertisseur VGA haute résolution (VGA2VID)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,50 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur VGA vers Composite ou S-Video - Convertisseur VGA haute résolution (VGA2VID)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,19 €
Livraison gratuite

StarTech.com Convertisseur haute résolution VGA vers Composite ou S-Video. - Convertisseur vidéo - VGA - vidéo composite, S-video - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
212,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech.com Adaptateur VGA vers Composite ou S-Video - Convertisseur VGA haute résolution (VGA2VID)

Offre la moins chère

Permet de connecter un PC avec sortie VGA à une TV composite ou S-Vidéo La conception rationnelle du matériel offre une solution facile à installer et à utiliser. La détection automatique de la fréquence de balayage et de la résolution des signaux graphiques entrants sans avoir à utiliser de logiciel permet d’épargner du temps et des efforts. Grâce à la prise en charge de résolutions élevées et de la mise à l’échelle automatique, il n’est pas nécessaire de modifier les réglages de votre PC pour adopter une résolution inférieure. Entrées haute résolution de votre PC d’au plus 1600x1200. Source d'alimentation: Adaptateur AC inclus. Température de fonctionnement: 0°C à 70°C (32°F à 158°F)
108,95 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 102 g

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 209 mm
Profondeur du colis 118 mm
Hauteur du colis 60 mm
Poids du paquet 393 g

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Longueur de câble 0,9144 m
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation polyvalente : Connectez VGA à Composite/S-Video aisément.
• Installation simplifiée : Plug-and-play, compatible divers appareils.
• Design compact : Pratique, durable, boutons accessibles.

Produits similaires

StarTech Convertisseur VGA vers RCA et S-Video 1080p USB alimenté
45,49 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
StarTech.com Câble adaptateur / Convertisseur HDMI vers VGA avec audio - Mâle / Femelle - Noir
27,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
StarTech.com Adaptateur vidéo compact HDMI vers VGA avec audio - M/F - 1920x1200 / 1080p
26,95 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €