StarTech Duplicateur et Effaceur Autonome de 1 à 2 clés USB, Copieur de Plusieurs Clés USB, Copie Système et Fichier et Secteur par Secteur, 1,5 Go/min, Effacement en 3 Passes (USBDUP12)

StarTech Duplicateur USB autonome 1:2 pour clés USB – copier et effacer

offres d'occasion à partir de

StarTech Duplicateur et Effaceur Autonome de 1 à 2 clés USB, Copieur de Plusieurs Clés USB, Copie Système et Fichier et Secteur par Secteur, 1,5 Go/min, Effacement en 3 Passes (USBDUP12)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,06 €
Livraison gratuite

StarTech Duplicateur et Effaceur Autonome de 1 à 2 clés USB, Copieur de Plusieurs Clés USB, Copie Système et Fichier et Secteur par Secteur, 1,5 Go/min, Effacement en 3 Passes (USBDUP12)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,06 €
Livraison gratuite

StarTech.com Duplicateur autonome de clés USB 1:2 - USB 2.0 - Copieur de lecteur flash USB 1 vers 2 avec fonction d'effacement - Duplicateur USB - 2 Baies - pour P/N: SVA5H2NEUA

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,98 €
Livraison gratuite

StarTech Duplicateur et Effaceur Autonome de 1 à 2 clés USB, Copieur de Plusieurs Clés USB, Copie Système et Fichier et Secteur par Secteur, 1,5 Go/min, Effacement en 3 Passes (USBDUP12)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Duplicateur et Effaceur Autonome de 1 à 2 clés USB, Copieur de Plusieurs Clés USB, Copie Système et Fichier et Secteur par Secteur, 1,5 Go/min, Effacement en 3 Passes, Affichage LCD

2 jours ouvrés
168,87 €
Livraison gratuite

StarTech.com Duplicateur/Effaceur USB 2.0 Autonome 1:2, 1.5Go/min, Copie Système/Secteur, Effacement 3 Passes, LCD, USB Type-A, USBDUP12

16 jours ouvrés
169,49 €
Livraison gratuite

StarTech Duplicateur et Effaceur Autonome de 1 à 2 clés USB, Copieur de Plusieurs Clés USB, Copie Système et Fichier et Secteur par Secteur, 1,5 Go/min, Effacement en 3 Passes (USBDUP12)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,06 €
Livraison à partir de 16,19 €

StarTech Duplicateur et Effaceur Autonome de 1 à 2 clés USB, Copieur de Plusieurs Clés USB, Copie Système et Fichier et Secteur par Secteur, 1,5 Go/min, Effacement en 3 Passes (USBDUP12)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
174,53 €
Livraison gratuite

StarTech Duplicateur et Effaceur Autonome de 1 à 2 clés USB, Copieur de Plusieurs Clés USB, Copie Système et Fichier et Secteur par Secteur, 1,5 Go/min, Effacement en 3 Passes (USBDUP12)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Duplicateur USB 3.1 (10 Gb/s) autonome pour disques durs SATA 2,5" ou 3,5"
103,42 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Duplicateur autonome de disque dur 1 vers 5 - Station d'accueil USB 3.0 / eSATA 6x HDD / SSD (SATDOCK5U3ER)
970,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Duplicateur et Effaceur Autonome de 1 à 2 clés USB, Copieur de Plusieurs Clés USB, Copie Système et Fichier et Secteur par Secteur, 1,5 Go/min, Effacement en 3 Passes (USBDUP12)

Offre la moins chère

DUPLIQUE ET EFFACE LES LECTEURS USB : Cloneur/nettoyeur autonome de 1 à 2 clés USB ; Idéal pour les techniciens et les pro de l'IT pour gérer plusieurs clés de boot USB, effacer des clés USB ou partager des données entre équipes sans PC ni logiciel COMPATIBILITÉ : Prise en charge du clonage/duplication et l'effacement des clés USB 3.0/2.0 et du stockage externe USB (le(s) périphérique(s) USB externe(s) peut(vent) nécessiter sa(leur) propre source d'alimentation); Le firmware peut être mis à jour MODES DE DUPLICATION ET D'EFFACEMENT : 1,5 Go/min Copie de système et de fichier (formats FAT16/32, NTFS, Linux ext2, ext3, ext4), copie secteur par secteur de tout le disque, effacement rapide, écrasement en un et trois passages ; Conforme à la norme TAA AFFICHAGE DU MENU LCD : Utilisez l'interface pour contrôler les infos /performances de lecture/d'écriture/rechercher les erreurs/secteurs défectueux; Sélectionnez copier/comparer pour vérifier vos disques clonés ; DEL vertes/rouges pour l'activité/erreurs MODE DE COPIE ASYNCHRONE : Copiez sur plusieurs clés USB grâce au mode de copie asynchrone avec une mémoire interne de 64Mo ; le contenu doit être inférieur à 64Mo ; Retirez votre clé usagée et insérez une nouvelle clé pour copier sans interruption
142,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.