StarTech Filtre Confidentialité PC 13,5" 3:2, Tactile Rabattable

StarTech Écran de confidentialité 13,5 pouces 3:2 tactile antireflet

StarTech Filtre Confidentialité PC 13,5" 3:2, Tactile Rabattable

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,47 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité PC 13,5" 3:2, Tactile Rabattable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,09 €
Livraison à 12,46 €

StarTech Filtre Confidentialité PC 13,5" 3:2, Tactile Rabattable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,47 €
Livraison à 18,00 €

StarTech Filtre Confidentialité PC 13,5" 3:2, Tactile Rabattable

2 à 3 jours ouvrés
54,73 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 13,5" 3:2, Rabattable - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - adhésif, languettes de charnière, charnières à bascule - 13.5

Livraison sous 3 a 5 jours
54,82 €
Livraison gratuite

Filtre de Confidentialité Tactile de 13,5" 3:2, Rabattable - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - adhésif, languettes de charnière,

Se renseigner auprès du vendeur
56,66 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 13,5' 3:2, Écran de Confidentialité/Filtre Antireflet, Protecteur d'Écran d'Ordinateur Portable avec

Livré en 24-48H
57,88 €
Livraison à 17,88 €

StarTech Filtre Confidentialité PC 13,5" 3:2, Tactile Rabattable

59,54 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité PC 13,5" 3:2, Tactile Rabattable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Filtre Confidentialité PC 13,5" 3:2, Tactile Rabattable

Offre la moins chère

PROTÉGEZ VOS DONNÉES VISUELLES SENSIBLES : Le filtre utilise une technologie microlouver qui assombrit la vue de l'écran de votre PC 13,5" sur les côtés (+/- 30 degrés par rapport au centre); Gardez vos données privées et empêchez les regards indiscrets POUR LES PC PORTABLES DE 13,5 POUCES : Conçu pour s'adapter aux PC dotés d'un écran de 13,5" d'un format 16:10; Dimensions de 290x208 mm; Le filtre n'interfère pas avec les webcams, les capteurs montés sur le dessus, ni avec la fermeture du couvercle RETOURNEZ AVEC LE TOUCHER : La fonction de montage avec retournement permet de retourner rapidement le filtre pour partager des contenus sans le désinstaller; La réactivité tactile est préservée par le filtre, ce qui permet une utilisation transparente RÉDUIRE LA FATIGUE OCULAIRE : Ce filtre de confidentialité bloque jusqu'à 51% de la lumière bleue, ce qui aide à réduire la fatigue oculaire numérique/améliore le confort visuel; Transmission de la lumière de 60% pour une bonne lisibilité de l'écran APPLICATION SANS SINISTRE : Installez la protection d'écran à l'aide des bandes adhésives ou des languettes incluses, conçues pour être utilisées avec des écrans sans cadre ou à cadre fin
37,47 €
amazon-marketplace.fr