StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Écran de Confidentialité/Filtre Antireflet, Protecteur d'Écran d'Ordinateur Portable avec Réduction de 51% de la Lumière Bleue, Rabattable

StarTech Écran de confidentialité tactile 16'' 16:10 anti-reflet

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Écran de Confidentialité/Filtre Antireflet, Protecteur d'Écran d'Ordinateur Portable avec Réduction de 51% de la Lumière Bleue, Rabattable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,54 €
Livraison à partir de 12,46 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Écran de Confidentialité/Filtre Antireflet, Protecteur d'Écran d'Ordinateur Portable avec Réduction de 51% de la Lumière Bleue, Rabattable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,96 €
Livraison à partir de 8,14 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Rabattable - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - adhésif, languettes de charnière, charnières à bascule - 16

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,63 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Écran de Confidentialité/Filtre Antireflet, Protecteur d'Écran d'Ordinateur Portable avec Réduction de 51% de la Lumière Bleue, Rabattable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,35 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Écran de Confidentialité/Filtre Antireflet, Protecteur d'Écran d'Ordinateur Portable avec Réduction de 51% de la Lumière Bleue, Rabattable

2 à 3 jours ouvrés
57,66 €
Livraison gratuite

Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Rabattable - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - adhésif, languettes de charnière,

Se renseigner auprès du vendeur
57,79 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Écran de Confidentialité/Filtre Antireflet, Protecteur d'Écran d'Ordinateur Portable avec Réduction de 51% de la Lumière Bleue, Rabattable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,85 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Écran de Confidentialité/Filtre Antireflet, Protecteur d'Écran d'Ordinateur Portable avec Réduction de 51% de la Lumière Bleue, Rabattable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,88 €
Livraison à partir de 9,95 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Écran de Confidentialité/Filtre Antireflet, Protecteur d'Écran d'Ordinateur Portable avec Réduction de 51% de la Lumière Bleue, Rabattable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Support de bureau pour 4 écrans - Bras d'écran articulé - Acier robuste
248,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Bras d'écran pour un moniteur - Support pour ordinateur portable avec hauteur réglable
173,29 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Startech.com 16-inch macbook pro 21/23 laptop privacy screen, removabl
57,41 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Filtre de confidentialité 16" 16:10 - magnétique réversible - anti-lumière bleue - TAA
79,59 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,42 €
StarTech.com Bras articulé slim pour moniteur avec gestion de câbles - Support de bureau pour écran LCD / LED
183,70 €
Comparer 14 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Filtre de Confidentialité Tactile de 16" 16:10, Écran de Confidentialité/Filtre Antireflet, Protecteur d'Écran d'Ordinateur Portable avec Réduction de 51% de la Lumière Bleue, Rabattable

Offre la moins chère

PROTÉGEZ VOS DONNÉES VISUELLES SENSIBLES : Le filtre utilise une technologie microlouver qui assombrit la vue de l'écran de votre PC 16" sur les côtés (+/- 30 degrés); Gardez vos données privées et empêchez les resgards indiscrets POUR LES PC PORTABLES DE 16" : Conçu pour s'adapter aux PC dotés d'un écran de 16" et d'un rapport d'aspect 16:10; Dimensions de 344x215 mm; Le filtre n'interfère pas avec les webcams et les capteurs montés sur le dessus, ni avec la fermeture du couvercle SOULEVER AU TOUCHER : La fonction de montage relevable permet de soulever le filtre pour partager des contenus sans désinstaller le filtre; La réactivité au toucher est préservée par le filtre ultrafin, ce qui permet une utilisation sans faille RÉDUIRE LA FATIGUE OCULAIRE : Ce filtre de confidentialité bloque jusqu'à 51% de la lumière bleue, ce qui aide à réduire la fatigue oculaire numérique/améliore le confort visuel; Transmission de la lumière de 60% pour une bonne lisibilité de l'écran APPLICATION SANS SINISTRE : Installez la protection d'écran à l'aide des bandes adhésives, des languettes de montage coulissantes ou des languettes rabattables incluses, conçues pour être utilisées avec des écrans ayant des bords surélevés
52,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr