StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 21,5" 16:9, Acrylique Suspendu

StarTech Filtre confidentialité moniteur 21,5 pouces 16:9, acrylique suspendu, anti-lumière bleue

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 21,5" 16:9, Acrylique Suspendu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,83 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 21,5" 16:9, Acrylique Suspendu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,83 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 21,5" 16:9, Acrylique Suspendu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,64 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 21,5" 16:9, Acrylique Suspendu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,02 €
Livraison à 13,72 €

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 21,5" 16:9, Acrylique Suspendu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,01 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Ordinateur 21,5 pouces 16:9, Filtre Acrylique Suspendu, Bouclier de Sécurité à Installation Rapide, Protec

Livré en 24-48H
137,80 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Ordinateur 21,5 pouces 16:9, Filtre Acrylique Suspendu, Bouclier de Sécurité à Installation Rapide, Protecteur d'Écran, Angle de Vision +/- 30 Degrés, Brill

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,82 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 21,5" 16:9, Acrylique Suspendu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,44 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 21,5" 16:9, Acrylique Suspendu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 21,5" 16:9, Acrylique Suspendu

Offre la moins chère

PROTÉGEZ LES INFORMATIONS SENSIBLES: Ce filtre conforme TAA utilise la technologie Microlouver pour limiter l'angle de vision à ±30°, sécurisant les écrans 21,5" 16:9 contre l'espionnage visuel en bureaux, postes partagés, espaces communs professionnels INSTALLATION ET RETRAIT EN QUELQUES SECONDES: Fixez ou retirez le filtre suspendu sans outil grâce à sa conception dédiée; Les butoirs en silicone inclus maintiennent l'écran en place et empêchent le cadre en acrylique de toucher la surface d'affichage COMPATIBLE AVEC LES ÉCRANS LARGES COURANTS DE 21,5 POUCES: Conçu pour écrans 16:9 jusqu'à 21,5", ce filtre offre une finition brillante préservant l'éclat des couleurs, avec un revêtement résistant aux rayures pour un usage professionnel quotidien RÉDUIT LA FATIGUE OCULAIRE LORS D'UNE UTILISATION PROLONGÉE: Améliore le confort visuel en bloquant la lumière bleue dans la plage 380-480nm; La transmission lumineuse de 65% maintient luminosité/lisibilité de l'écran tout en limitant la fatigue oculaire LE CHOIX DES PROS DE L'IT: Nos filtres de confidentialité sont reconnus dans tous les secteurs et conçus pour s'adapter à presque tous les types d'appareils et formats; Ils bénéficient d'une assistance technique multilingue gratuite 24/5, à vie
109,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

StarTech Filtre confidentialité écran 24 pouces – Réduction lumière bleue Antimicrobien
105,54 €
Comparer 4 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
StarTech.com Filtre Confidentialité Écrans 24"
105,78 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €