StarTech Filtre Confidentialité PC Portable 17" 16:10, Tactile, Antireflet

StarTech Filtre de confidentialité 17" 16:10 tactile – Antireflet, filtre lumière bleue, Flip-Up

StarTech Filtre Confidentialité PC Portable 17" 16:10, Tactile, Antireflet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,68 €
Livraison à 12,64 €

StarTech Filtre Confidentialité PC Portable 17" 16:10, Tactile, Antireflet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,86 €
Livraison à 18,00 €

StarTech Filtre Confidentialité PC Portable 17" 16:10, Tactile, Antireflet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,79 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com 17-inch 16:10 Touch Privacy Screen, Laptop Security Shield, Anti-Gl

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
62,36 €
Livraison gratuite

Filtre de Confidentialité pour Ecran Tactile 16:10 de 17" - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - amovible - adhésif,

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité PC Portable 17" 16:10, Tactile, Antireflet

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,79 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité PC Portable 17" 16:10, Tactile, Antireflet

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,59 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran Tactile 16:10 de 17" - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - amovible - adhésif, languettes de charnière, charnières à bas

Livraison sous 3 a 5 jours
87,31 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité PC Portable 17" 16:10, Tactile, Antireflet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,37 €
Livraison gratuite
StarTech Filtre Confidentialité PC Portable 17" 16:10, Tactile, Antireflet

Offre la moins chère

PROTÉGEZ VOS DONNÉES SENSIBLES : Le filtre utilise une technologie Micro-louver qui assombrit la vue de l'écran de votre PC portable de 17" sur les côtés (+/-30 degrés par rapport au centre); Gardez vos données privées et empêchez les regards indiscrets POUR LES PC PORTABLES DE 17" : Conçu pour s'adapter aux PC dotés d'un écran de 17" 16:10; Dimensions de 368x230 mm; Le filtre n'interfère pas avec les webcams/capteurs montés sur le dessus; Vérifiez la taille/format de l'écran avant de commander SOULEVABLE ET TACTILE : La fonction de montage relevable permet de soulever le filtre pour partager des contenus sans désinstaller le filtre; La réactivité au toucher est préservée par le filtre ultrafin, ce qui permet une utilisation sans faille RÉDUIRE LA FATIGUE OCULAIRE : Ce filtre de confidentialité bloque jusqu'à 51% de la lumière bleue, ce qui aide à réduire la fatigue oculaire numérique/améliore le confort visuel; Transmission de la lumière de 60% pour une bonne lisibilité de l'écran APPLICATION SANS SINISTRE : Installez la protection d'écran à l'aide des bandes adhésives, des languettes de montage coulissantes ou des languettes rabattables incluses; Conçue pour être utilisée avec les écrans qui ont des bords surélevés
53,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech Filtre confidentialité écran 24 pouces – Réduction lumière bleue Antimicrobien
105,54 €
Comparer 4 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
StarTech.com Filtre Confidentialité Écrans 24"
105,78 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €