StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 14" 16:9, Protecteur d'Écran, Protection Contre la Lumière Bleue

StarTech Filtre de confidentialité magnétique 14" 16:9 TAA – Protecteur d'écran anti-lumière bleue

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 14" 16:9, Protecteur d'Écran, Protection Contre la Lumière Bleue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,07 €
Livraison à 16,00 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 14" 16:9, Protecteur d'Écran, Protection Contre la Lumière Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,40 €
Livraison à 12,40 €

Magnetic Privacy Screen For 14-Inch 16:9 Laptop, TAA - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - à double sens - amovible -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,26 €
Livraison gratuite

StarTech.com Magnetic Privacy Screen For 14-Inch 16:9 Laptop, TAA - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - à double sens - amovible - magnétique - 14" - noir - Conformité TA

Livraison sous 3 a 5 jours
61,06 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 14" 16:9, Protecteur d'Écran, Protection Contre la Lumière Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,56 €
Livraison à 6,30 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 14" 16:9, Protecteur d'Écran, Protection Contre la Lumière Bleue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,81 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 14" 16:9, Protecteur d'Écran, Protection Contre la Lumière Bleue

2 à 3 jours ouvrés
67,19 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour Ordinateur Portable 14 Pouces 16:9, Filtre Réversible, Protecteur d'Écran, Angle de Vision 60 D

Livré en 24-48H
67,46 €
Livraison à 10,68 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 14" 16:9, Protecteur d'Écran, Protection Contre la Lumière Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 14" 16:9, Protecteur d'Écran, Protection Contre la Lumière Bleue

Offre la moins chère

PROTÉGEZ LES DONNÉES VISUELLES SENSIBLES : Le filtre est doté de la technologie Microlouver qui masque l'écran de votre PC lorsqu'il est regardé sur les côtés, empêchant les regards indiscrets; Angle de vision de 60° (+/- 30° par rapport au centre); TAA POUR LES PC DE 14 POUCES : Conception adaptée à la plupart des PC portables dotés d'un écran de 14 pouces et d'un rapport d'aspect 16:9; Dimensions de 31.3x18.3x0.04cm; Le filtre n'interfère pas avec la caméra ou les capteurs situés autour de l'écran RÉDUIRE LA FATIGUE OCULAIRE : Le filtre bloque jusqu'à 51 % de la lumière bleue (spectre de 380 à 480 nm), améliorant ainsi le confort visuel lors d'une utilisation prolongée; Transmittance lumineuse de 65 % pour une meilleure lisibilité de l'écran APPLICATION RAPIDE : Installez les bandes métalliques sur le cadre du PC pour fixer instantanément le filtre; Retirez facilement le filtre pour partager du contenu ou passer du côté mat au côté brillant; Épaisseur combinée des bandes magnétiques : 1,1 mm FACES MATES OU BRILLANTES : La protection de la vie privée comporte une face mate antireflet pour les environnements sujets à l'éblouissement et une face brillante qui permet de conserver l'éclat des couleurs
54,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr