StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 13,3" 16:9, Filtre Réversible, Protection Contre la Lumière Bleue

StarTech Filtre de confidentialité magnétique pour portable 13 pouces 16:9 – TAA (horizontal)

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 13,3" 16:9, Filtre Réversible, Protection Contre la Lumière Bleue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,26 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 13,3" 16:9, Filtre Réversible, Protection Contre la Lumière Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,10 €
Livraison à 8,10 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 13,3" 16:9, Filtre Réversible, Protection Contre la Lumière Bleue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,41 €
Livraison à 18,00 €

StarTech.com Magnetic Privacy Screen For 13-Inch 16:9 Laptop, TAA - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - à double sens - amovible - magnétique - 13.3" - noir - Conformité

Livraison sous 3 a 5 jours
60,84 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 13,3" 16:9, Filtre Réversible, Protection Contre la Lumière Bleue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,22 €
Livraison gratuite

Magnetic Privacy Screen For 13-Inch 16:9 Laptop, TAA - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - à double sens - amovible -

Se renseigner auprès du vendeur
61,37 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 13,3" 16:9, Filtre Réversible, Protection Contre la Lumière Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,69 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 13,3" 16:9, Filtre Réversible, Protection Contre la Lumière Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,58 €
Livraison à 6,29 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour Ordinateur Portable 13,3 Pouces 16:9, Filtre Réversible, Protecteur d'Écran, Angle de Vision 60

Livré en 24-48H
65,98 €
Livraison à 10,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech.com Filtre de Confidentialité Magnétique pour PC 13,3" 16:9, Filtre Réversible, Protection Contre la Lumière Bleue

Offre la moins chère

PROTÉGEZ LES DONNÉES VISUELLES SENSIBLES : Le filtre est doté de la technologie Microlouver qui masque l'écran de votre PC lorsqu'il est regardé sur les côtés, empêchant les regards indiscrets; Angle de vision de 60° (+/- 30° par rapport au centre); TAA POUR LES PC DE 13,3 POUCES : Conception adaptée à la plupart des PC portables dotés d'un écran de 13,3 pouces et d'un rapport d'aspect 16:9; Dimensions de 29.6x17.2x0.45cm; Le filtre n'interfère pas avec la caméra ou les capteurs situés autour de l'écran APPLICATION RAPIDE : Installez les bandes métalliques sur le cadre du PC pour fixer instantanément le filtre; Retirez facilement le filtre pour partager du contenu ou passer du côté mat au côté brillant; Épaisseur combinée des bandes magnétiques : 1,1 mm RÉDUIRE LA FATIGUE OCULAIRE : Le filtre bloque jusqu'à 51% de la lumière bleue, réduisant ainsi la fatigue oculaire et améliorant le confort visuel lors d'une utilisation prolongée; Transmission de la lumière de 65% pour une meilleure lisibilité FACES MATES OU BRILLANTES : La protection de la vie privée comporte une face mate antireflet pour les environnements sujets à l'éblouissement et une face brillante qui permet de conserver l'éclat des couleurs
54,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr