StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 31,5" 16:9, Antireflet, +/-30°

StarTech Filtre de confidentialité pour moniteur d'ordinateur 31,5"

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 31,5" 16:9, Antireflet, +/-30°

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,19 €
Livraison gratuite

StarTech.com 31569-PRIVACY-SCREEN filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 31.5" Moniteur Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
177,12 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 31,5" 16:9, Antireflet, +/-30°

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,52 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 31,5" 16:9, Antireflet, +/-30°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,67 €
Livraison à 14,72 €

STARTECH Filtre de Confidentialité pour Ecran 31,5' 16:9, Antireflet

Se renseigner auprès du vendeur
192,15 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de confidentialité 31.5" (80cm) 16:9 Réversible Mat/Brillant, Angle de vue limité 30°, Anti-lumière bleue, 60% Transmittance, Anti-reflet

7 à 10 jours ouvrés
197,49 €
Livraison gratuite

StarTech.com 31.5-inch 16:9 Computer Monitor Privacy Screen, Anti-Glare Privacy

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
237,91 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 31,5" 16:9, Antireflet, +/-30°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,00 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 31,5" 16:9, Antireflet, +/-30°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,52 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Filtre Confidentialité pour Écran 31,5" 16:9, Antireflet, +/-30°

Offre la moins chère

PROTÉGER LES DONNÉES VISUELLES SENSIBLES : Le filtre utilise la technologie Microlouver pour masquer l'écran lorsqu'il est vu sur les côtés (+/- 30 degrés par rapport au centre); Préservez la confidentialité des données et empêchez les écoutes visuelles POUR UN AJUSTEMENT PARFAIT : Conçu pour s'adapter aux moniteurs d'ordinateur à écran large avec un affichage 16:9 de 31,5 pouces; Dimensions 696 x 393 mm RÉDUIRE LA FATIGUE OCULAIRE : Ce filtre de confidentialité pour écran réduit l'exposition à la lumière bleue pour améliorer le confort visuel lors d'une utilisation prolongée; 60 % de transmission de la lumière pour une meilleure lisibilité de l'écran FILTRE RÉVERSIBLE : La protection comporte une face mate antireflet pour les environnements sujets à l'éblouissement/une face brillante qui aide à conserver les couleurs; La face mate comporte un revêtement supplémentaire pour protéger contre les rayures APPLICATION SANS SINISTRE : Comprend des bandes adhésives pour installer le filtre sur les écrans à cadre fin/sans cadre, et des languettes pour les écrans à cadre surélevé; Bandes/languettes supplémentaires (MON-PRIVACY-SCREEN-K) vendues séparément
169,19 €
Amazon.fr