StarTech Filtre Confidentialité PC 14" 16:10, Tactile Relevable

StarTech Filtre de confidentialité tactile 14 pouces 16:10 pour ordinateur portable – relevable

StarTech Filtre Confidentialité PC 14" 16:10, Tactile Relevable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,56 €
Livraison à 12,41 €

StarTech Filtre Confidentialité PC 14" 16:10, Tactile Relevable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,67 €
Livraison à 8,12 €

StarTech Filtre Confidentialité PC 14" 16:10, Tactile Relevable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,02 €
Livraison à 18,00 €

Filtre de Confidentialité pour Ecran Tactile 16:10 de 14" - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - à double sens - adhésif, languettes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,79 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Écran Tactile 16:10 de 14" - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - à double sens - adhésif, languettes de charnière, charnières à bascule - 1

Livraison sous 3 a 5 jours
57,56 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité PC 14" 16:10, Tactile Relevable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,97 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com 14-inch 16:10 Touch Privacy Screen, Laptop Security Shield, Anti-Gl

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
59,14 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité PC 14" 16:10, Tactile Relevable

2 à 3 jours ouvrés
60,78 €
Livraison gratuite

StarTech Filtre Confidentialité PC 14" 16:10, Tactile Relevable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,19 €
Livraison à 6,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Filtre Confidentialité PC 14" 16:10, Tactile Relevable

Offre la moins chère

PROTÉGEZ VOS DONNÉES SENSIBLES : Le filtre utilise une technologie Micro-louver qui assombrit la vue de l'écran de votre PC portable de 14" sur les côtés (+/-30 degrés par rapport au centre); Gardez vos données privées et empêchez les regards indiscrets POUR LES PC PORTABLES DE 14" : Conçu pour s'adapter aux PC dotés d'un écran de 14" 16:10; Dimensions de 302x187 mm; Le filtre n'interfère pas avec les webcams/capteurs montés sur le dessus; Vérifiez la taille/format de l'écran avant de commander SOULEVER AU TOUCHER : La fonction de montage relevable permet de soulever le filtre pour partager des contenus sans désinstaller le filtre; La réactivité au toucher est préservée par le filtre ultrafin, ce qui permet une utilisation sans faille RÉDUIRE LA FATIGUE OCULAIRE : Ce filtre de confidentialité bloque jusqu'à 51% de la lumière bleue, ce qui aide à réduire la fatigue oculaire numérique/améliore le confort visuel; Transmission de la lumière de 60% pour une bonne lisibilité de l'écran APPLICATION SANS SINISTRE : Installez la protection d'écran à l'aide des bandes adhésives, des languettes de montage coulissantes ou des languettes rabattables incluses; Conçue pour être utilisée avec les écrans qui ont des bords surélevés
50,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr