StarTech Hub Thunderbolt 5 4 Ports, KVM, 80/120Gbps (303UE-TB5-HUB)

StarTech Hub Thunderbolt 5 à 4 Ports avec Thunderbolt Share KVM, 80/120 Gbps, Multi-Écrans 8K, PD 140W, USB-A 10 Gbps, TB4 et USB4, MacBook M4 Pro M4 Max M5

StarTech Hub Thunderbolt 5 4 Ports, KVM, 80/120Gbps (303UE-TB5-HUB)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,40 €
Livraison gratuite

StarTech Hub Thunderbolt 5 4 Ports, KVM, 80/120Gbps (303UE-TB5-HUB)

2 à 3 jours ouvrés
346,85 €
Livraison gratuite

Hub Thunderbolt™ 5 à 4 Ports avec Thunderbolt™ Share KVM, 80/120 Gbps, Multi-Écrans 8K,

1-3 jours ouvrés
352,68 €
Livraison à 6,90 €

StarTech Hub Thunderbolt 5 4 Ports, KVM, 80/120Gbps (303UE-TB5-HUB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
381,92 €
Livraison gratuite

Startech - Station d'accueil - USB4 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 - 3 x Thunderbolt 5 - 140 Watt - Royaume-Uni, Europe

Se renseigner auprès du vendeur
407,24 €
Livraison gratuite

StarTech Hub Thunderbolt 5 4 Ports, KVM, 80/120Gbps (303UE-TB5-HUB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
454,27 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Hub Thunderbolt? 5 à 4 Ports avec Thunderbolt? Share KVM, 80/120 Gbps, Multi-Écrans 8K, PD 140W, USB-A 10 Gbps, TB4 et USB4,

Livré en 24-48H
461,86 €
Livraison gratuite
StarTech Hub Thunderbolt 5 4 Ports, KVM, 80/120Gbps (303UE-TB5-HUB)

Offre la moins chère

EXPÉRIENCE SIMILAIRE À KVM VIA THUNDERBOLT™ SHARE: Le logiciel inclus permet à 2 PC de partager clavier, souris et écran via un câble TB, sans switch matériel; Prend en charge le transfert de fichiers et la migration de PC (Windows uniquement) LIBÉREZ TOUT LE POTENTIEL D'AFFICHAGE DE L'APPLE SILICON: Prend en charge deux écrans 6K 60 Hz sur MacBook Air/Pro, jusqu'à trois écrans 4K 144 Hz avec M5 Pro, ou quatre écrans 4K en chaîne avec M5 Max via deux moniteurs Thunderbolt CONNECTEZ DES PÉRIPHÉRIQUES HAUTE PERFORMANCE: Trois ports Thunderbolt 5 et un USB-A 10 Gbit/s permettent d'ajouter écrans 8K/6K, stockage NVMe, SSD rapides, adaptateurs réseau et périphériques en chaîne, avec des débits jusqu'à 80 Gbps ALIMENTATION ET RECHARGE POUR LES ÉQUIPEMENTS IT MODERNES: Recharge d'ordinateur portable jusqu'à 140 W, ports TB5 en aval prenant en charge une alimentation de 15 W et port USB-A 10 Gbps dédié (7,5 W) pour la recharge d'appareils mobiles CONCEPTION DÉPLOYABLE ET SÉCURISÉE POUR UNE UTILISATION EN ENTREPRISE: Châssis en aluminium robuste avec emplacement K-Slot, bouton d'alimentation, compatibilité avec les fixations VESA (modèle 40 x 40 mm) et câble hôte TB5 de 1m fourni
328,40 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech Hub USB-C 3 ports (3x USB‑A) avec Ethernet Gigabit – USB 3.0 5Gbps – Blanc
32,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Hub USB-C à 3 ports avec Ethernet - 3x USB-A - USB 3.0 5Gbps - Alimentation par Bus - Hub USB Thunderbolt 3 - Adaptateur USB C Ethernet - Splitter USB-C vers USB-A - Adaptateur de Voyage
56,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Hub USB-C à 3 Ports avec Lecteur de Carte SD - 3 x USB-A & 1 x Slot SD - Mini Hub USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) Type C pour PC Portable - Alimenté par Bus - Compatible avec Thunderbolt 3
82,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech Hub USB-C 3 ports + Ethernet Gigabit RJ45 – 2x USB-A, 1x USB-C, 10Gbps, Aluminium
82,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €