StarTech Hub Industriel USB 3.0 10 Ports 5Gbps, ESD Surtension (HB30A10AME)

StarTech Hub USB 3.0 industriel HB30A10AME – 10 ports, alimentation externe, protection ESD 350 W

StarTech Hub Industriel USB 3.0 10 Ports 5Gbps, ESD Surtension (HB30A10AME)

Prix total le moins cher
Unknown
195,93 €
Livraison gratuite

StarTech Hub Industriel USB 3.0 10 Ports 5Gbps, ESD Surtension (HB30A10AME)

2 à 3 jours ouvrés
199,93 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB 3.0 Industriel à 10 Ports - Protection Contre des et Les surtensions jusqu'à 350 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,95 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.0 industriel à 10 ports - Alimentation externe - Protection contre DES et les surtensions jusqu'à 350 W (HB30A10AME) - Concentrateur (hub)

Se renseigner auprès du vendeur
217,99 €
Livraison gratuite

StarTech Hub Industriel USB 3.0 10 Ports 5Gbps, ESD Surtension (HB30A10AME)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,09 €
Livraison gratuite

StarTech Hub Industriel USB 3.0 10 Ports 5Gbps, ESD Surtension (HB30A10AME)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,64 €
Livraison à 9,32 €

Hub USB Startech HB30A10AME - Connectivité Haute Vitesse à 10 Ports

3 jours ouvrés
229,68 €
Livraison à 4,99 €

StarTech Hub Industriel USB 3.0 10 Ports 5Gbps, ESD Surtension (HB30A10AME)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,14 €
Livraison gratuite

StarTech.com Hub USB 3.0 industriel à 10 ports - Alimentation externe - Protection contre DES et les surtensions jusqu'à 350 W (HB30A10AME) - Concentrateur (hub) - 10 x USB 3.2 Gen 1 - Montage sur rai

Livraison sous 3 a 5 jours
234,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Hub Industriel USB 3.0 10 Ports 5Gbps, ESD Surtension (HB30A10AME)

Offre la moins chère

ROBUSTE ET FIABLE : avec un boîtier métallique, une protection ESD 15 kV/8 kV air/contact et une protection contre les surtensions de 350 W, ce hub USB 3.0 robuste permet de connecter en toute fiabilité 10 appareils USB dans des environnements industriels difficiles OPTIONS DE MONTAGE : ce hub USB montable s'installe en toute sécurité sur/sous un bureau, sur un mur ou un rail DIN à l'aide des oreilles de fixation intégrées et des supports DIN inclus. Un câble USB 3.0 de 1,8 m est également inclus FLEXIBILITÉ DE L'ALIMENTATION : pour des besoins en alimentation uniques, le hub USB 3.0 prend en charge une plage de +7 à 24 V CC, alimentée par une chute CC, une source d'alimentation limitée (LPS) avec bornier ou une prise secteur avec adaptateur d'alimentation inclus ALIMENTEZ ET CHARGEZ VOS APPAREILS : 10 ports USB 3.1 Gen 1 transfèrent les données à 5 Gbit/s avec une alimentation de 2,4 A (12 W) sur 4 ports maximum ou toute combinaison d'appareils à faible consommation d'énergie pour une puissance partagée totale pouvant atteindre 50 W L'AVANTAGE STARTECH.COM : StarTech.com offre une garantie de 2 ans et une assistance technique gratuite à vie sur ce hub avec une gamme variée de câbles USB disponibles pour connecter des appareils en aval (vendus séparément)
195,93 €
Unknown
amazon-marketplace.fr