StarTech.com Module de transceiver SFP+ Compatible Arista Networks SFP-10G-SR - 10GBase-SR

StarTech Module de transceiver SFP+ SFP-10G-SRL - 10GBase-SRL 300 m - Compatible Arista Networks

StarTech.com Module de transceiver SFP+ Compatible Arista Networks SFP-10G-SR - 10GBase-SR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Arista Networks SFP-10G-SRL - 10GBase-SRL - 10 Gbps - 300 m (AR-SFP-10G-SRL-ST) - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Arista Networks SFP-10G-SR

Livraison sous 3 a 5 jours
53,39 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Arista Networks SFP-10G-SR - 10GBASE-SR

48H
54,26 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Arista Networks SFP-10G-SRL - 10GBase-SRL - 10 Gbps - 300 m (AR-SFP-10G-SRL-ST) - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Arista Networks SFP-10G-SR

Se renseigner auprès du vendeur
58,23 €
Livraison gratuite

Module de transceiver SFP+ compatible Arista Networks SFP-10G-SRL - 10GBase-SRL - 10 Gbps - 300 m (AR-SFP-10G-SRL-ST) - Module transmetteur SFP+

Se renseigner auprès du vendeur
58,54 €
Livraison gratuite

StarTech.com AR-SFP-10G-SR-ST Module SFP+ 10GBASE-SR, Arista Networks Compatible, Fibre Multimode, LC, 850nm, 300m, DDM

5 à 7 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP+ Compatible Arista Networks SFP-10G-SR - 10GBase-SR

Offre la moins chère

Compatibilité 100 % garantie avec Arista Networks SFP-10G-SR Les modules SFP StarTech.com bénéficient de la garantie à vie Conforme ou dépasse les spécifications OEM et MSA (Multi-Source Agreement) Faible consommation d'énergie : moins de 1 W Compatible échangeable à chaud avec modules fibre optique
44,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr