StarTech.com Filtre de Confidentialité 4 Directions pour iPhone 15, Portrait/Paysage, Tactile, +/- 30 °, Vitre Verre Trempé

StarTech Protection écran téléphone – Filtre confidentialité 4 voies, verre, tactile, vision ±30°

StarTech.com Filtre de Confidentialité 4 Directions pour iPhone 15, Portrait/Paysage, Tactile, +/- 30 °, Vitre Verre Trempé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité 4 Directions pour iPhone 15, Portrait/Paysage, Tactile, +/- 30 °, Vitre Verre Trempé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,08 €
Livraison gratuite

StarTech.com - Protection d'écran pour téléphone portable - filtre de confidentialité 4 voies, pour mode portrait/paysage, tactile, vision à +/-30° - verre - avec filtre de confidentialité - 4 voies -

Livraison sous 3 a 5 jours
43,60 €
Livraison gratuite

- Protection d'écran pour téléphone portable - filtre de confidentialité 4 voies, pour mode portrait/paysage, tactile, vision à +/-30° - verre - avec

Se renseigner auprès du vendeur
46,06 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité 4 Directions pour iPhone 15, Portrait/Paysage, Tactile, +/- 30 °, Vitre Verre Trempé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,58 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité 4 Directions pour iPhone 15, Orientation Portrait/Paysage, Écran de Confidentialité Tactile, +/- 30 Degrés de Vision, Vitre de Protection en Verre Trempé, Filtre

2 à 6 jours
57,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité 4 Directions pour iPhone 15, Portrait/Paysage, Tactile, +/- 30 °, Vitre Verre Trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

StarTech.com Filtre de Confidentialité pour iPhone 15

48H
67,60 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Filtre de Confidentialité 4 Directions pour iPhone 15, Portrait/Paysage, Tactile, +/- 30 °, Vitre Verre Trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

StarTech.com Filtre de Confidentialité 4 Directions pour iPhone 15, Portrait/Paysage, Tactile, +/- 30 °, Vitre Verre Trempé

Offre la moins chère

PROTÉGEZ LES DONNÉES VISUELLES SENSIBLES : Filtre de confidentialité doté de la technologie Micro-louver qui masque la vue en dehors d'un angle de vision de 60 degrés; Gardez les données privées et empêchez les regards indiscert dans les espaces publics PROTECTION DE LA VIE PRIVÉE ET TACTILE : Le filtre préserve la vie privée en mode portrait ou paysage dans une plage de +/- 30 degrés; Le filtre de vie privée au toucher garantit une expérience interactive tout en protégeant le contenu à l'écran APPLICATION AUTO-ADHÉSIVE : Le filtre comprend un cadre d'application qui garantit une installation précise, sans bulle et sans problème directement sur l'écran de l'iPhone pour un ajustement durable POUR L'IPHONE 15 : Écran de protection conçu pour s'adapter à l'écran de l'iPhone 15; L'ajustement exact n'interfère pas avec la caméra frontale, les capteurs autour de l'écran et le haut-parleur; Protecteur d'écran avec finition brillante RÉDUIRE LA FATIGUE OCULAIRE : Le protecteur en verre trempé 360° bloque jusqu'à 50 % de la lumière bleue, ce qui contribue à réduire la charge oculaire numérique et à améliorer le confort visuel lors d'une utilisation prolongée
39,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr