StarTech.com Rack serveur mural 12U - Armoire réseau - Prof. 30 à 50 cm - Rack - montable sur mur - noir - 12U - 20

StarTech Rack serveur mural 12U - Armoire réseau à cadre ouvert - Profondeur 30-50 cm

StarTech.com Rack serveur mural 12U - Armoire réseau - Prof. 30 à 50 cm - Rack - montable sur mur - noir - 12U - 20

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,04 €
Livraison gratuite

StarTech Rack Mural 12U Cadre Ouvert 19", Ajustable, 90kg (RK12WALLOA)

2 à 3 jours ouvrés
171,89 €
Livraison gratuite

Rack serveur mural 12U - Armoire réseau - Prof. 30 à 50 cm - Rack - montable sur mur - noir - 12U - 20"

Se renseigner auprès du vendeur
192,83 €
Livraison gratuite

StarTech.com Rack Réseau Mural 12U à 2 Montants, Rack Serveur 19 à Cadre Ouvert avec Profondeur Ajustable, Rack de Données Mural pour IT/AV/Panneau de Patch/ Equipement IT - Écrous et Vis de Fixation

8 jours ouvrés
193,38 €
Livraison à 4,99 €

StarTech Rack Mural 12U Cadre Ouvert 19", Ajustable, 90kg (RK12WALLOA)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,29 €
Livraison gratuite

StarTech Rack Mural 12U Cadre Ouvert 19", Ajustable, 90kg (RK12WALLOA)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,39 €
Livraison gratuite

StarTech Rack Mural 12U Cadre Ouvert 19", Ajustable, 90kg (RK12WALLOA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,29 €
Livraison à 22,00 €

StarTech Rack Réseau 12U 19" Murale, Profondeur Réglable 12-20", 2 Poteaux

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
232,04 €
Livraison gratuite

StarTech Rack Mural 12U Cadre Ouvert 19", Ajustable, 90kg (RK12WALLOA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech.com Rack serveur mural 12U - Armoire réseau - Prof. 30 à 50 cm - Rack - montable sur mur - noir - 12U - 20

Offre la moins chère

158,04 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

StarTech – Vis et écrous cage M6 pour rack ou armoire serveur – Pack de 100
75,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Guide-câbles 1U – Profondeur réglable pour racks/armoires 19" (12S-Cable-Lacing-Bar)
23,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech Vis 12-24 pour rack de serveur - plaquées nickel - pack de 50
27,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech Vis de montage et écrous cage M5 pour armoire serveur – Paquet de 50
42,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Rails fixes universels 3U pour rack 19" – profondeur réglable – noir
119,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite