StarTech.com Ruban Auto Agrippant - Rouleau de 30,5 m pour Gestion de Câbles - Attaches Câble Ajustables - Sangles de Gestion de Câbles Auto-agrippantes et Réutilisables - Vert (HKLP50GN)

StarTech Ruban auto-agrippant Rouleau HKLP100GN 30,5 m Vert - Gestion câbles

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Ruban Auto Agrippant - Rouleau de 30,5 m pour Gestion de Câbles - Attaches Câble Ajustables - Sangles de Gestion de Câbles Auto-agrippantes et Réutilisables - Vert (HKLP50GN)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Ruban Auto Agrippant - Rouleau de 30,5m

48H
36,28 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Ruban Auto Agrippant - Rouleau de 30,5 m pour Gestion de Câbles - Attaches Câble Ajustables - Sangles de Gestion de Câbles Auto-agrippantes et Réutilisables - Vert (HKLP50GN)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,52 €
Livraison gratuite

StarTech.com Ruban Auto Agrippant - Rouleau de 30,5 m pour Gestion de Câbles - Attaches Câble Ajustables - Sangles de Gestion de Câbles Auto-agrippantes et Réutilisables - Vert (HKLP50GN)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,16 €
Livraison gratuite

StarTech.com Ruban Auto Agrippant - Rouleau de 30,5 m pour Gestion de Câbles - Ruban Auto-Agrippant - Attaches Câble Ajustables - Sangles de Gestion de Câbles Auto-agrippantes et Réutilisables - Vert

2 à 4 jours
53,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

StarTech.com Ruban Auto Agrippant - Rouleau de 30,5 m pour Gestion de Câbles - Attaches Câble Ajustables - Sangles de Gestion de Câbles Auto-agrippantes et Réutilisables - Vert (HKLP50GN)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

StarTech Ruban auto-grippant HKLP100BL 30,5 m Bleu réutilisable fermeture adhésive
35,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
StarTech Attaches de câble auto-agrippantes HKLP25 - Ruban 7,6 m Noir
13,60 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Rouleau de ruban à bouclettes auto-agrippantes HKLP25BL – 7,6 m, bleu, fermeture adhésive
10,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
StarTech.com Ruban Auto Agrippant - Rouleau de 7,6 m pour Gestion de Câbles - Attaches Câble Ajustables - Sangles de Gestion de Câbles Auto-agrippantes et Réutilisables - Jaune (HKLP25YW)
14,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Ruban Auto Agrippant - Rouleau de 30,5 m pour Gestion de Câbles - Attaches Câble Ajustables - Sangles de Gestion de Câbles Auto-agrippantes et Réutilisables - Vert (HKLP50GN)

Offre la moins chère

UTILISATION POLYVALENTE : ce rouleau de bande auto-agrippante verte réutilisable de 30,4 m vous permet de couper et de régler les attaches de câble à la longueur nécessaire sans gaspillage, contrairement aux attaches mono-usage traditionnelles RÉDUCTION DE LA TENSION DES CÂBLES : ce rouleau de bande auto-agrippante de résistance industrielle vous permet de faire passer les câbles là où vous en avez besoin et de réduire la tension susceptible d'entraîner une rupture prématurée au niveau des connecteurs INSTALLATION FACILE : ce rouleau de sangles de fixation en tissu auto-agrippant offre une solution rapide et facile pour regrouper et fixer vos câbles PROTECTION DE L'ÉQUIPEMENT : les fils électriques auto-agrippants facilitent la gestion des câbles, améliorent la circulation de l'air autour de l'équipement et réduisent la tension des câbles LE CHOIX DES PRO DE L'IT : Conçu pour les pro de l'IT, ce rouleau à boucles et crochets est soutenu pendant 2 ans et bénéficie d'une assistance technique multilingue gratuite à vie 24/5 ; Disponible en différentes couleurs pour l'identification visuelle
18,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr