StarTech.com Splitter vidéo HDMI 4K à 2 ports - Répartiteur HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation (ST122HD4KU)

StarTech Splitter vidéo HDMI ST122HD4KU – 1x2 4K à 30Hz, 2 ports, alimentation USB/Adaptateur – Noir

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Splitter vidéo HDMI 4K à 2 ports - Répartiteur HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation (ST122HD4KU)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,16 €
Livraison gratuite

StarTech.com Splitter vidéo HDMI 4K à 2 ports - Répartiteur HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation (ST122HD4KU)

2 à 3 jours ouvrés
54,24 €
Livraison gratuite

Répartiteur vidéo HDMI 4K à 2 ports - Splitter HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation - 4K @ 30Hz - Répartiteur vidéo/audio - 2 x

Se renseigner auprès du vendeur
63,40 €
Livraison gratuite

StarTech.com Splitter vidéo HDMI 4K à 2 ports - Répartiteur HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation (ST122HD4KU)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,48 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Splitter vidéo HDMI 4K à 2 ports - Répartiteur HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation (ST122HD4KU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,26 €
Livraison à partir de 8,28 €

StarTech.com Répartiteur vidéo HDMI 4K à 2 ports - Splitter HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation - 4K @ 30Hz - Répartiteur vidéo/audio - 2 x HDMI - de bureau - pour P/N: ST121SHD50

Livraison sous 3 a 5 jours
65,52 €
Livraison gratuite

StarTech.com Splitter vidéo HDMI 4K à 2 ports - Répartiteur HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation (ST122HD4KU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,11 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Splitter vidéo HDMI 4K à 2 ports - Répartiteur HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation

2 jours ouvrés
69,98 €
Livraison gratuite

StarTech.com Splitter vidéo HDMI 4K à 2 ports - Répartiteur HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation (ST122HD4KU)

70,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Répartiteur HDMI à 2 ports - 4K 60 Hz avec scaler incorporé - Son surround 7.1
85,86 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Câble Répartiteur en Y DVI-D vers 2x DVI-D 30 cm - Câble Splitter DVI-D - M/F
17,51 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
StarTech.com Splitter vidéo DVI à 2 ports avec audio
174,00 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com 2-Port HDMI Splitter, 4K 60Hz HDMI
78,46 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Splitter vidéo HDMI 4K à 2 ports - Répartiteur HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation (ST122HD4KU)

Offre la moins chère

SÉPARATEUR HDMI À 2 PORTS : Affiche la même image avec le son sur 2 écrans; Sépare un signal vidéo HDMI jusqu'à deux HD / 4K 30Hz et audio 7.1 CH; Prise en charge de l'audio surround 7.1 COMPATIBILITÉ MAXIMALE : Le répartiteur 4K est rétrocompatible avec les révisions HDMI précédentes, prenant en charge les appareils à résolution vidéo HDMI 1080p / 720p tels que les ordinateurs, les lecteurs Blu-ray, etc INSTALLATION FACILE : Aucun pilote n'est nécessaire pour le répartiteur HDMI 1.4 à 1 entrée et 2 sorties; Le répartiteur HDMI peut être alimenté par le câble USB inclus ou par un adaptateur de courant, selon ce qui convient le mieux à l'utilisateur FONCTIONNALITÉ POLYVALENTE : Le répartiteur vidéo à 2 ports est doté d'un câble source HDMI intégré, qui vous permet de le connecter directement à votre source HDMI sans avoir besoin d'un câblage supplémentaire LE CHOIX DES PROFESSIONNELS DE L'IT : Conçu et fabriqué pour les professionnels de l'informatique, ce répartiteur HDMI est soutenu pendant deux ans et bénéficie d'une assistance technique multilingue gratuite à vie 24/5
53,16 €
amazon-marketplace.fr