StarTech Bras de Bureau pour Écran jusqu'à 32", 9kg, Argent (ARMPIVOTHD)

StarTech Support de bureau écran unique ARMPIVOTHD – aluminium compatible VESA, bras réglable, argent

StarTech Bras de Bureau pour Écran jusqu'à 32", 9kg, Argent (ARMPIVOTHD)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,09 €
Livraison gratuite

StarTech Bras de Bureau pour Écran jusqu'à 32", 9kg, Argent (ARMPIVOTHD)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,68 €
Livraison gratuite

StarTech.com Support de bureau pour écran - Bras d'écran articulé - Multidirectionnel - Acier robuste

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
145,11 €
Livraison gratuite

StarTech Bras de Bureau pour Écran jusqu'à 32", 9kg, Argent (ARMPIVOTHD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,50 €
Livraison à 22,89 €

Startech Support de bureau pour écran unique en aluminium - Compatible VESA - Articulation complet - Argentée (ARMPIVOTHD) - Kit de montage - bras réglable - pour Écran LCD - aluminium résistant - arg

Se renseigner auprès du vendeur
156,44 €
Livraison gratuite

StarTech.com ARMPIVOTHD Support écran bureau articulé, Acier robuste, VESA 75x75/100x100, 13-32" (9kg), Inclinaison +/-90°, Pivot 180°, Rotation 180°

3 à 5 jours ouvrés
159,49 €
Livraison gratuite

StarTech Bras de Bureau pour Écran jusqu'à 32", 9kg, Argent (ARMPIVOTHD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,29 €
Livraison à 13,62 €

StarTech Bras de Bureau pour Écran jusqu'à 32", 9kg, Argent (ARMPIVOTHD)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,86 €
Livraison à 8,99 €

Startech Support de bureau pour écran unique en aluminium - Compatible VESA - Articulation complet - Argentée (ARMPIVOTHD) - Kit de montage - bras

Se renseigner auprès du vendeur
166,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Bras de Bureau pour Écran jusqu'à 32", 9kg, Argent (ARMPIVOTHD)

Offre la moins chère

SUPPORT POUR GRAND ÉCRAN : Bras de moniteur robuste compatible VESA 75x75mm/100x100mm pour un seul grand écran 32" (16:9) ou 43" (32:9/ultrawide) jusqu'à 9kg ; articulation à mouvement complet et finition argentée GRANDE LIBERTÉ DE MOUVEMENT : le bras ergonomique articulé de l'écran améliore le confort et la productivité avec une inclinaison de +/-90°, un pivotement de +/-90°, un écran rotatif de 90° (paysage/portrait) et bras d'écran d'ordinateur pivotant à 360° RÉGLAGE SANS EFFORT : hauteur maximale de 50 cm du bureau, le bras pour écran LCD à ressort offre une plage de réglage de la hauteur sans outil de 33 cm et peut s'étendre jusqu'à 60 cm de la base INSTALLATION FACILE : équerre de fixation à vis ou l'équerre de fixation par œillet se fixant à la main sur le bureau (10-80mm) ; plaque VESA amovible avec clip à dégagement rapide ; outils inclus pour régler la tension d'articulation ENCOMBREMENT RÉDUIT : bras d'écran en aluminium de bureau avec design compact pour améliorer la zone de travail et voies de gestion des câbles pour maintenir les câbles bien organisés ; outil de réglage de la tension d'articulation inclus
126,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr