StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2 ports - 4K 60 Hz (SV231DPDDUA2)

StarTech Switch KVM DisplayPort 2 ports Affichage double 4K 60 Hz

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 117,00 €

StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2 ports - 4K 60 Hz (SV231DPDDUA2)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,45 €
Livraison gratuite

StarTech.com Switch KVM 2 Ports DisplayPort Double Affichage 4K 60Hz, Hub USB 2.0, Audio 3.5mm, Résolution 3840x2160, SV231DPDDUA2

5 à 7 jours ouvrés
358,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2 ports - 4K 60 Hz (SV231DPDDUA2)

2 à 3 jours ouvrés
360,16 €
Livraison gratuite

StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2 ports - 4K 60 Hz (SV231DPDDUA2) - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 2 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur local - de bureau - CA 120

Livraison sous 3 a 5 jours
362,86 €
Livraison gratuite

2-Port DisplayPort Dual-Monitor KVM Switch - 4K 60Hz

Se renseigner auprès du vendeur
373,01 €
Livraison gratuite

StarTech.com 2-Port DisplayPort Dual-Monitor KVM Switch - 4K 60Hz G

Se renseigner auprès du vendeur
373,01 €
Livraison gratuite

StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2 ports - 4K 60 Hz (SV231DPDDUA2)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
375,15 €
Livraison à partir de 16,48 €

StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2 ports - 4K 60 Hz (SV231DPDDUA2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,28 €
Livraison à partir de 12,17 €

StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2 ports - 4K 60 Hz (SV231DPDDUA2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,53 €
Livraison à partir de 7,27 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Switch kvm usb 2 ports dvi vga avec audio - commutateur usb 2.0 - dvi-
49,61 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
StarTech.com Switch KVM double affichage HDMI 4K 30 Hz à 4 ports avec hub USB intégré
643,44 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Startech.com 2-port dual-monitor displayport kvm switch, 4k 60hz, 2x u
412,26 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Switch KVM 2 ports SV231DVGAU2A – Double VGA, Hub USB 2.0 (2 ports) et Audio
98,35 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Switch KVM USB-C C2-H46-UC2-PD-KVM – 2 ports HDMI 4K60Hz, PD 100W, alimentation par bus
198,91 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2 ports - 4K 60 Hz (SV231DPDDUA2)

Offre la moins chère

Productivité maximale avec double affichage et accès à plusieurs ordinateurs Un contrôle multimédia complet avec un support auxiliaire 3,5 mm Qualité d'image remarquable avec prise en charge des résolutions Ultra HD 4K à 60 Hz Partagez vos périphériques USB avec le hub USB 2 ports intégré
355,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr