STARTECH Télécommande de présentation sans fil - Présentateur PowerPoint jusqu'à 27 m - Sans fil

StarTech Télécommande de présentation sans fil – jusqu'à 27 m

STARTECH Télécommande de présentation sans fil - Présentateur PowerPoint jusqu'à 27 m - Sans fil

Prix le moins cher
3 à 6 jours
42,05 €
Livraison à 4,95 €

StarTech.com Télécommande de présentation sans fil jusqu'à 27 m, USB, 27 m, Noir PRESREMOTE

Livré en 24-48H
43,52 €
Livraison à 17,88 €

Startech Télécommande de présentation sans fil jusqu'à 27 m - Télécommande de présentation - RF G

Se renseigner auprès du vendeur
44,57 €
Livraison à 1,49 €

StarTech.com Télécommande de présentation sans fil - Présentateur PowerPoint jusqu'à 27 m (PRESREMOTE)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,66 €
Livraison à 18,00 €

StarTech.com Télécommande de présentation sans fil - Présentateur PowerPoint jusqu'à 27 m (PRESREMOTE)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,08 €
Livraison à 8,99 €

StarTech.com Télécommande de présentation sans fil - Présentateur PowerPoint jusqu'à 27 m (PRESREMOTE)

2 à 3 jours ouvrés
46,06 €
Livraison gratuite

Startech Télécommande de présentation sans fil jusqu'à 27 m - Télécommande de présentation - RF

Se renseigner auprès du vendeur
46,46 €
Livraison à 1,49 €

STARTECH Télécommande de présentation sans fil - Présentateur PowerPoint jusqu'à 27 m - Sans fil

4 à 6 jours
46,69 €
Livraison gratuite

StarTech.com Télécommande de présentation sans fil jusqu'à 27 m

Livraison sous 3 a 5 jours
47,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STARTECH Télécommande de présentation sans fil - Présentateur PowerPoint jusqu'à 27 m - Sans fil

Offre la moins chère

Cette télécommande de présentation sans fil de STARTECH est la solution idéale pour faire des présentations dans de grandes salles de conférences. Avec une portée sans fil de 27 m, elle vous permet de contrôler votre écran et votre présentation tout en vous déplaçant librement dans la pièce.
42,05 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

StarTech.com Télécommande de présentation sans fil avec pointeur laser vert - 27 m
58,22 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech.com Télécommande de présentation - 27 m
58,03 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
ST VS222HD4K - Commutateur matriciel 2 x 2 HDMI - Ultra HD 4K
207,59 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Zapette pour PowerPoint - Pointeur laser
79,39 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
StarTech.com Switch Matrice HDMI 2x2 avec Commutation Automatique et Prioritaire - 1080p
129,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,77 €