Starter Black Label Starter Swing Hoodie Noir M Homme

Starter Black Label Swing Hoody Noir M

offres d'occasion à partir de

Starter Black Label Starter Swing Hoodie Noir M Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche Urban Classics Starter Swing Noir M

5 jours ouvrables
48,68 €

Starter Black Label Sweat-shirt rouge / noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Starter Black Label Swing Hoody Noir M

8 Jours ouvrables
63,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Starter Black Label Sweat à capuche pour femmes Ladies Essential Hoody White L
34,49 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Starter Black Label Essential Oversized Sweatshirt Blanc M Femme
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Starter Black Label Femmes Ladies Essential Oversized Hoody Pinkgrapefruitit L
29,09 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Starter Black Label Sweat de sport bleu nuit / bleu clair / blanc, Taille L
26,69 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Starter Black Label Starter Swing Hoodie Noir M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre le sportswear patrimonial et le streetwear contemporain avec le sweat à capuche Starter Swing de STARTER BLACK LABEL. Ce pull haut de gamme est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de style authentique et un ajout essentiel à la garde-robe de tout homme moderne. Conçu pour ceux qui apprécient la qualité et le branding emblématique, le sweat à capuche Swing incarne l´esprit de la légendaire marque Starter, réinventé pour le paysage de la mode d´aujourd´hui.Expérimentez un confort inégalé dès l´instant où vous le portez. L´intérieur est confectionné dans une polaire brossée exceptionnellement douce, offrant une sensation douillette et chaude contre la peau sans volume inutile. Cela en fait la couche idéale pour passer d´une saison à l´autre, que vous sortiez par une soirée fraîche ou que vous vous superposiez pour l´hiver. Le poids substantiel du tissu de 300 g/m² confère au sweat à capuche une sensation haut de gamme et durable, garantiss
46,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.