STARWAX FABULOUS Acide citrique 1kg

Starwax - Acide citrique - Détartre les appareils ménagers - 100% d'origine naturelle - 1 kg

STARWAX FABULOUS Acide citrique 1kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison à 6,06 €

Acide citrique en sachet - 1kg

3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 4,95 €

Nettoyant STARWAX ACIDE CITRIQUE 1KG

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
11,49 €
Livraison à 2,99 €

Acide citrique 1kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,49 €
Livraison à 2,99 €

STARWAX FABULOUS Acide citrique 1kg

2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
11.49 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Nettoyant STARWAX ACIDE CITRIQUE 1KG

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
11,49 €
Livraison à 4,99 €

Starwax Fabulous - Acide Citrique 1Kg G

Se renseigner auprès du vendeur
20,43 €
Livraison à 4,99 €

- Acide Citrique 1Kg

Se renseigner auprès du vendeur
20,43 €
Livraison à 4,99 €

STARWAX FABULOUS Acide citrique 1kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison gratuite
STARWAX FABULOUS Acide citrique 1kg

Offre la moins chère

MULTI-USAGES : l'acide citrique détartre les toilettes. Il élimine les traces de thé ou café dans les tasses. Il protège la vaisselle contre le calcaire et dissout la rouille sur métal. Pour un usage durable grâce à son grand format de 1kg. UTILE POUR L’ENTRETIEN DE LA MAISON : L’acide citrique est parfait pour éliminer le calcaire tenace de vos surfaces et appareils électroménagers; un allié indispensable pour un ménage efficace. UNE FORMULE 100% NATUREL : L’acide citrique est d’origine minérale, pur à plus de 99%. Il possède également de remarquables propriétés antioxydantes, idéales pour un entretien efficace et naturel. IDEE RECETTE : Rafraîchir la brosse WC; Dans un fond de cuvette sain et propre, verser l'acide citrique. Immerger la brosse et laisser agir au moins 15 minutes. Tirer la chasse d'eau en veillant à ce que l'eau s'écoule bien sur la brosse. LA PERFORMANCE A L’ETAT BRUT : Chez STARWAX THE FABULOUS , nous croyons en la puissance des ingrédients bruts. Nous valorisons le savoir-faire, accompagnons les perfectionnistes du fait-maison et partageons la fierté du meilleur résultat possible.
10,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Starwax Acide citrique 400 g – Détartre, enlève le calcaire, 100% d'origine naturelle
6,70 €
16.75 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Acide citrique en sachet - 1kg
10,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,95 €
STARWAX The fabulous Acide citrique Poudre 400 g
10,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
STARWAX FABULOUS Blanc de Meudon - 480g - Idéal pour Nettoyer l'Argenterie & FABULOUS Acide Citrique - 400g - Idéal pour Détartrer les Bouilloires et Cafetières - Anti rouille - Anti calcaire
16,19 €
18.4 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STARWAX FABULOUS Acide citrique 2,5kg
21,50 €
8.6 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €