Combiné pelle-balayette STARWAX - 1603

Starwax Combiné pelle-balayette 33 cm – ramassage d'appoint, bords crantés, fibres fleurées

STARWAX - combiné Pelle-balayette - ramassage d'appoint - Bords cranté - Ergonomique - Fibres fleurées pour Absorption de la poussière - Conception française - 33cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Combiné pelle-balayette STARWAX - 1603

Prix le moins cher
5 à 15 jours
6,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Combiné pelle-balayette STARWAX - 1603 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Combiné pelle-balayette - 1603

Se renseigner auprès du vendeur
6,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Combiné pelle balayette Pro PM - gris

31 à 33 jours
6,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pelle-Balayette STARWAX

Livraison sous 3 a 5 jours
17,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Starwax Combiné pelle-balayette Pro 1606
18,70 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
STARWAX - combiné Pelle-balayette - ramassage d'appoint - Bords cranté - Ergonomique - Fibres fleurées pour Absorption de la poussière - Conception française - 33cm (Lot de 2)
12,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Combiné pelle-balayette STARWAX - 1603

Offre la moins chère

La Pelle balayette est idéale pour les ramassages d’appoint Les fibres fleurées de la balayette absorbent la poussières et les saletés pour ensuite les déposer dans la pelle Grâce à ses bords crantés les poussières prises dans les fibres s’enlèvent facilement La Pelle balayette possède une bonne prise en main et elle est facile à suspendre ou à accrocher Dimensions 22.5 × 9 × 0.33 cm
6,30 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com