STARWAX Déboucheur Express pour Canalisations - 1L

Starwax Déboucheur gel express pour canalisations 5 min – 1 L

offres d'occasion à partir de

STARWAX Déboucheur Express pour Canalisations - 1L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
9.79 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Déboucheur gel express canalisations - 1L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Déboucheur gel express canalisations - 1L

11 à 13 jours
13,59 €
Livraison à partir de 7,99 €

Déboucheur gel express canalisations - 1L

2 à 4 jours
16,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

STARWAX Déboucheur Express pour Canalisations - 1L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,50 €
Livraison gratuite

STARWAX Déboucheur Express pour Canalisations - 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

STARWAX Déboucheur Express pour Canalisations - 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison gratuite

Déboucheur express canalisations 1L

Livraison sous 3 a 5 jours
23,94 €
Livraison gratuite

Starwax - Deboucheur Cuisine - Sdb Gel Express 5Mn 1L G

Se renseigner auprès du vendeur
23,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Starwax Déboucheur gel soude concentré pour canalisations 1L
7,50 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rothenberger Industrial Saug - Druckreiniger RoPump 71991,Abfluss - Reiniger zum Beseitigen Von Rohr & STARWAX-Déboucheur Gel Surpuissant -Idéal en Cas d'eau Stagnante -Cuisine et Salle de Bains-Agit
19,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX Déboucheur Gel pour Canalisations - 1L - Idéal pour Déboucher une Canalisation Complètement Bouchée (Lot de 2)
15,00 €
7.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX Déboucheur Microbilles pour Canalisations - 500g & Déboucheur Gel pour Canalisations - 1L - Idéal pour Déboucher une Canalisation Complètement Bouchée
15,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROTHENBERGER Industrial Pistolet à deboucher à air comprimé y compris 4 adaptateurs en caoutchouc & STARWAX Déboucheur Gel pour Canalisations - 1L - Idéal pour Déboucher une Canalisation Bouchée
27,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX Déboucheur Express pour Canalisations - 1L

Offre la moins chère

DEBOUCHE ET ELIMINE LES ODEURS : Le déboucheur gel express est idéal pour déboucher les canalisations (évier, lavabo, douche, baignoire) complètement bouchées en se concentrant sur le bouchon. FORMULE CONCENTREE : Le formule du déboucheur gel express Starwax est composée de 30% de soude caustique et d'ammoniaque. Elle évite d'écoper l'eau stagnante. AGIT RAPIDEMENT : Le déboucheur agit dès 5 minute sur les graisses, savons et cheveux et libère l'écoulement. Le gel très dense tomber directement sur le bouchon, même en eau stagnante. MODE D'EMPLOI : PRODUIT DANGEREUX : LIRE ATTENTIVEMENT PRECAUTIONS ET RECOMMANDATIONS.Pour ouvrir, dévisser en appuyant sur le bouchon, avec précaution et sans comprimer le bidon. Verser lentement 1/2 L de produit déboucheur dans la canalisation. Refermer le flacon du Déboucheur. Laisser agir au minimum 5 min pour une reprise de l'écoulement, puis rincer à l'eau froide. Idéalement. Laisser agir 30 min pour bien nettoyer toute la canalisation. PRENDRE SOIN DE SA MAISON ET DE LA PLANETE : Engagé dans une démarche responsable, Starwax œuvre pour utiliser moins de plastique vierge (plastique recyclé ou carton) utiliser du métal recyclé, proposer des recharges et des formules plus naturelles.
9,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr