STARWAX Déboucheur microbilles pour canalisations 500g

Starwax Déboucheur microbilles pour canalisations 500 g

STARWAX Déboucheur microbilles pour canalisations 500g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
15.26 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Déboucheur microbilles STARWAX pour canalisation - 500 g - 5540

24/48h
10,66 €
Livraison à 4,90 €

Déboucheur starnet microbill 500g 5540

5 à 7 jours
10,87 €
Livraison à 4,90 €

STARWAX Déboucheur microbilles pour canalisations 500g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,60 €
Livraison gratuite

STARWAX Déboucheur microbilles pour canalisations 500g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison gratuite

Déboucheur microbilles STARWAX pour canalisation - 500 g - 5540 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,57 €
Livraison gratuite

Déboucheur à micro-billes 500 g

Livraison sous 3 a 5 jours
15,63 €
Livraison gratuite

STARWAX Déboucheur microbilles pour canalisations 500g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,95 €
Livraison à 12,90 €

Déboucheur microbilles pour canalisation - 500 g - 5540

Se renseigner auprès du vendeur
17,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STARWAX Déboucheur microbilles pour canalisations 500g

Offre la moins chère

ACTION CHOC : Débouche et élimine en 5 minutes les bouchons de matières organiques, graisses, cheveux pour les canalisations partiellement bouchées (écoulement lent). C'est une solution rapide et efficace pour rétablir un écoulement fluide. A BASE DE SOUDE CAUSTIQUE : 1 flacon = 15 débouchages express. Les microbilles de soude sont effervescentes au contact de l'eau. Combinées à des particules métalliques pour un débouchage rapide MULTI-USAGES : Idéal pour déboucher évier, lavabo, douche et baignoire; il élimine les mauvaises odeurs et les bouchons des canalisations. Idéal pour entretenir facilement tous les points d’eau de la maisonet restaurer un écoulement fluide. MODE D'EMPLOI : Ecoper au maximum l'eau stagnante. Verser 1 bouchon de microbilles dans le conduit. Verser lentement 1/4L D'eau froide. L'action effervescente immédiate occasionne un dégagement de chaleur. Attendre 30min et rincer à l'eau froide. STARWAX, EXPERT DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1946 : Des produits efficaces et agréables à utiliser, conçus pour les perfectionnistes. Fabriqués en France. Emballages allégés en plastique vierge.
7,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STARWAX Déboucheur Microbilles pour Canalisations - 500g & Déboucheur Gel pour Canalisations - 1L - Idéal pour Déboucher une Canalisation Complètement Bouchée
15,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STARWAX Déboucheur Microbilles pour Canalisations - 500g - Idéal pour Déboucher les Canalisations Rapidement - Action Choc - Débouche évier, Lavabo, Douche et Baignoire (Lot de 2)
15,26 €
15.26 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SPADO - Déboucheur Canalisation - Microbilles Eau Froide - Toutes Canalisations & STARWAX-Déboucheur Gel Surpuissant -Idéal en Cas d'eau Stagnante -Cuisine et Salle de Bains-Agit
16,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €