Déboucheur spécial WC STARWAX - bidon 1L - 5561

Starwax Déboucheur spécial WC 5561 – Bidon 1 L

Déboucheur spécial WC STARWAX - bidon 1L - 5561

Prix le moins cher
24/48h
12,73 €
Livraison à 4,90 €

STARWAX Deboucheur special wc - 1l

5 à 7 jours
12,98 €
Livraison à 4,90 €

Déboucheur spécial WC Starwax 1L

Livraison sous 3 a 5 jours
12,98 €
Livraison à 4,90 €

Déboucheur spécial WC STARWAX - bidon 1L - 5561 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,11 €
Livraison gratuite

Déboucheur spécial WC - bidon 1L - 5561

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,11 €
Livraison gratuite

STARWAX Déboucheur spécial WC 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,55 €
17.55 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

STARWAX Déboucheur spécial WC 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,58 €
Livraison gratuite

STARWAX Déboucheur spécial WC 1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,84 €
Livraison gratuite

STARWAX Déboucheur spécial WC 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Déboucheur spécial WC STARWAX - bidon 1L - 5561

Offre la moins chère

Le déboucheur spécial WC agit sur les canalisations des WC classiques, Il dissout les matières organiques et le papier toilette. Formulé sans acide sulfurique, il est à base de potasse et renforcé en Javel. Il ne convient pas pour les WC broyeurs.
12,73 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Starwax Déboucheur spécial cheveux – 0,9 L
13,85 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite