STARWAX Décrassant pour joints 500ml

Starwax Décrassant pour joints de carrelage et silicone

STARWAX Décrassant pour joints 500ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
19.9 EUR/1.0 l
Livraison à 5,37 €

Décrassant joints de carrelage et silicone Starwax

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
11,16 €
Livraison à 8,90 €

Décrassant joints 500ml

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,63 €
Livraison gratuite

Décrassant joints 500ml G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,63 €
Livraison gratuite

Décrassant joints de carrelage et silicone Starwax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,81 €
31.62 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Décrassant joints de carrelage et silicone Starwax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 12,90 €

Décrassant joints de carrelage et silicone Starwax

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,15 €
Livraison gratuite

Décrassant joints Starwax 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
19,97 €
Livraison gratuite

Décrassant joints de carrelage et silicone Starwax

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STARWAX Décrassant pour joints 500ml

Offre la moins chère

DECRASSE ET BLANCHIT : Le décrassant pour joints est idéal pour se débarrasser des salissures, traces colorées dues au tartre, graisses, etc. Pour des joints de carrelage (murs ou sols) ou silicone propres et décrassé en profondeur. FORMULE JAVELISÉE ET ADHÉRENTE : Sa formule javellisée permet de détacher efficacement les joints clairs, d’éliminer les taches tenaces et de redonner blancheur et éclat aux surfaces. HAUTE ADHÉRENCE : Sa formule adhère aux joints pour un contact prolongé, renforçant l’action contre les taches et le calcaire. Elle agit en profondeur sur les taches tenaces tout en respectant les surfaces. MODE D'EMPLOI : Pulvériser à 20cm de la surface et laisser agir quelques instants. Nettoyer les segments de joints les plus tachés en frottant avec une éponge ou une petite brosse si nécessaire, puis rincer abondamment. Renouveler l'opération si besoin STARWAX, EXPERT DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1946 : Des produits efficaces et agréables à utiliser, conçus pour les perfectionnistes. Fabriqués en France. Emballages allégés en plastique vierge.
9,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr