STARWAX Détartrant Cafetières et Bouilloires Convient pour petit electro-ménager et robinets 250ml, Voir Descriptif

Starwax Détartrant pour cafetières et bouilloires – Convient pour électroménager et robinets – 250 ml

offres d'occasion à partir de

STARWAX Détartrant Cafetières et Bouilloires Convient pour petit electro-ménager et robinets 250ml, Voir Descriptif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
35.96 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

STARWAX Détartrant Cafetières et Bouilloires Convient pour petit electro-ménager et robinets 250ml, Voir Descriptif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

STARWAX Détartrant Cafetières et Bouilloires Convient pour petit electro-ménager et robinets 250ml, Voir Descriptif

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

STARWAX Détartrant Cafetières et Bouilloires Convient pour petit electro-ménager et robinets 250ml, Voir Descriptif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,06 €
Livraison gratuite

Détartrant appareil ménager Starwax 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,48 €
Livraison gratuite

Détartrant appareils ménagers 250ml

Se renseigner auprès du vendeur
17,46 €
Livraison gratuite

Détartrant appareils ménagers 250ml G

Se renseigner auprès du vendeur
17,46 €
Livraison gratuite

STARWAX Détartrant Cafetières et Bouilloires Convient pour petit electro-ménager et robinets 250ml, Voir Descriptif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison gratuite

STARWAX Détartrant Cafetières et Bouilloires Convient pour petit electro-ménager et robinets 250ml, Voir Descriptif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Starwax Détartrant surpuissant - Agit en 1 min - Idéal sur tartre épais et ancien - 500 ml
8,79 €
17.58 EUR/1.0 l
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Détartrant dégraissant évier – Élimine tartre & graisse – Fabriqué en France – 250 ml
6,39 €
25.56 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX - Gel Détartrant Décapant Surpuissant - WC et fosses septiques - Détartre en Profondeur - Efficace même sous l'Eau - Formule Concentrée - Fabriqué en France - 750ml (Lot de 2)
12,70 €
8.47 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Détartrant lave-linge & lave-vaisselle - Élimine tartre et dépôts - 2x75g - Fabriqué en France
9,99 €
66.6 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX Nettoyant Protecteur pour Alu et Inox - 500ml - Dégraisse, Fait Briller et Protège - Facilite l'Entretien - Retarde le Ré-encrassement & Détartrant Dégraissant pour Évier - 250ml
19,38 €
25.84 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX Détartrant Cafetières et Bouilloires Convient pour petit electro-ménager et robinets 250ml, Voir Descriptif

Offre la moins chère

DETARTRE L'ELECTRO MENAGER : Le détartrant pour petit électro-ménager s'utilise chaque mois pour détartrer cafetières, bouilloires, percolateurs, fer à repasser...(sauf contre-indication fabricant.) EFFICACE SUR SURFACES TRES ENTARTREES : le détartrant est efficace même sur les surfaces très entartrées DETARTRE SANS ABIMER LES JOINTS : le détartrant Starwax spécial petit électro ménager détartre les appareils en les respectant. l' est rapide d'utilisation. MODE D'EMPLOI :Cafetières - Bouilloires: Mélanger 1 c. à soupe dans 1L d’eau. Verser dans le réservoir, mettre en marche. Rincer en faisant fonctionner l’appareil 2 cycle. Embouts de robinets : Laisser tremper les brise-jets dans le produit pur. PRENDRE SOIN DE SA MAISON ET DE LA PLANETE : Engagé dans une démarche responsable, Starwax œuvre pour utiliser moins de plastique vierge (plastique recyclé ou carton) utiliser du métal recyclé, proposer des recharges et des formules plus naturelles.
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr