Entretien longue durée des fosses - 6 mois

Starwax Entretien fosses longue durée – 6 mois – Préventif anti-odeurs – 500 g

Entretien longue durée des fosses - 6 mois

Prix le moins cher
3 à 5 jours
23,12 €
Livraison à partir de 4,80 €

STARWAX - Entretien Longue Durée Fosses - Préventif Anti-odeur et engorgements - Pour Résidence Principale ou Secondaire - Fabriqué en France - 500 g - 1 Seul Geste = 6 Mois de Tranquillité

2 à 3 jours ouvrés
23,21 €
46.42 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

STARWAX - Entretien Longue Durée Fosses - Préventif Anti-odeur et engorgements - Pour Résidence Principale ou Secondaire - Fabriqué en France - 500 g - 1 Seul Geste = 6 Mois de Tranquillité

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

STARWAX - Entretien Longue Durée Fosses - Préventif Anti-odeur et engorgements - Pour Résidence Principale ou Secondaire - Fabriqué en France - 500 g - 1 Seul Geste = 6 Mois de Tranquillité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,71 €
Livraison à partir de 8,71 €

STARWAX - Entretien Longue Durée Fosses - Préventif Anti-odeur et engorgements - Pour Résidence Principale ou Secondaire - Fabriqué en France - 500 g - 1 Seul Geste = 6 Mois de Tranquillité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 4,78 €

Entretien fosses longue durée 6 mois 500gr G

Se renseigner auprès du vendeur
29,18 €
Livraison gratuite

STARWAX - Entretien Longue Durée Fosses - Préventif Anti-odeur et engorgements - Pour Résidence Principale ou Secondaire - Fabriqué en France - 500 g - 1 Seul Geste = 6 Mois de Tranquillité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,87 €
Livraison gratuite

Entretien fosses longue durée 6 mois 500gr

Se renseigner auprès du vendeur
35,53 €
Livraison gratuite

Entretien longue durée pour fosses septiques - 500g

2 à 6 jours
36,60 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Starwax Détartrant surpuissant - Agit en 1 min - Idéal sur tartre épais et ancien - 500 ml
8,79 €
17.58 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX – Nettoyant anti‑calcaire cabine de douche multi‑surfaces – Spray 500 ml
7,89 €
15.78 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Détartrant pour WC broyeurs – Sans altérer le mécanisme – Compatible fosses septiques – 2L
20,50 €
10.25 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Nettoyant pour canalisations biologique – 1 L
10,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Entretien longue durée des fosses - 6 mois

Offre la moins chère

L'entretien longue durée STARWAX prévient tout engorgement, évite les odeurs et permet d’espacer la corvée des vidanges. - Action biologique : diffuse en continu des bactéries non pathogènes qui maintiennent l’équilibre de la fo…
23,12 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)