STARWAX - éponges microfibres x2 - utilisables pour toutes les surfaces de la maison -Absorbantes, résistantes et essuyantes - dépoussiérer - nettoyer sans rayer - fibres en polyester et polyamide

Starwax – Éponges microfibre – Absorbantes & résistantes, nettoient sans rayer – x2

STARWAX - éponges microfibres x2 - utilisables pour toutes les surfaces de la maison -Absorbantes, résistantes et essuyantes - dépoussiérer - nettoyer sans rayer - fibres en polyester et polyamide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
3.3 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

2 Éponges Microfibre STARWAX

Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,59 €

STARWAX - éponges microfibres x2 - utilisables pour toutes les surfaces de la maison -Absorbantes, résistantes et essuyantes - dépoussiérer - nettoyer sans rayer - fibres en polyester et polyamide

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,77 €
Livraison à partir de 8,90 €

STARWAX Eponges Microfibres - 3x - Idéales pour Tout Nettoyer dans la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

STARWAX Eponges Microfibres - 3x - Idéales pour Tout Nettoyer dans la Maison

2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
2.48 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Starwax - Eponges Microfibre X2 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,59 €
Livraison gratuite

STARWAX - éponges microfibres x2 - utilisables pour toutes les surfaces de la maison -Absorbantes, résistantes et essuyantes - dépoussiérer - nettoyer sans rayer - fibres en polyester et polyamide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

STARWAX - éponges microfibres x2 - utilisables pour toutes les surfaces de la maison -Absorbantes, résistantes et essuyantes - dépoussiérer - nettoyer sans rayer - fibres en polyester et polyamide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,13 €
Livraison gratuite

- Eponges Microfibre X2

Se renseigner auprès du vendeur
48,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STARWAX Eponges Microfibres - x2 - Idéales pour Tout Nettoyer dans la Maison (Lot de 2)
13,20 €
3.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX – Éponges sanitaires – Lot de 3x2 – Nettoie sans rayer, 100% fibres végétales
5,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
STARWAX-6 Eponges Magiques XXL - Effacent Les Traces tenaces- Ne rayent Pas- faciles à Nettoyer- Multi-Surfaces et Multi-Usage - Bonne Prise en Main - Idéal rénovation (Lot de 2)
20,20 €
10.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX - éponges microfibres x2 - utilisables pour toutes les surfaces de la maison -Absorbantes, résistantes et essuyantes - dépoussiérer - nettoyer sans rayer - fibres en polyester et polyamide

Offre la moins chère

NETTOYAGE ET DEPOUSSIERAGE pour toutes les surfaces de la maison, ces éponges peuvent s'utiliser sèches pour du dépoussiérage de toutes vos surfaces ou humides pour nettoyer sans rayer les surfaces lavables, lisses, même fragiles EPONGES MICROFIBRES en Polyester et Polyamide qui assure des éponges ultra absorbantes, ultra résistantes et idéal pour nettoyer et dépoussiérer toutes les surfaces de votre maison CARACTERISTIQUES BI-FACES, les longues boucles nettoident et éliminent les salissures sans rayer tandis que les fines boucles essuient les surfaces sans laisser de traces. Le format est pratique 11,5x7x2,3cm Lors de la première utilisation, veillez à la rincer abondamment, ensuite il vous suffit d'appliquer votre éponge sur la surface à nettoyer puis de la rincer. Il est possible de la passer en machine avec des couleurs similaires sans utiliser d'adoucissant ou d'eau de javel pure. Les éponges microfibres peuvent s'utiliser sur toutes les surfaces de votre maison sauf contre-indication du fabricant PRENDRE SOIN DE SA MAISON ET DE LA PLANETE : Engagé dans une démarche responsable, Starwax œuvre pour utiliser moins de plastique vierge (plastique recyclé ou carton) utiliser du métal recyclé, proposer des recharges et des formules plus naturelles.
6,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr