STARWAX - Huile Haute Protection Mobilier de Jardin - Bois Exotiques et Européens - Résiste à l’Eau, Graisses et UV - Longue Durée - Enrichie en Résine et Huile de Bois - Fabriquée en France - 2,5 L

Starwax - Huile protectrice Teck exotique - Anti-taches et anti-UV - 2 L

STARWAX - Huile Haute Protection Mobilier de Jardin - Bois Exotiques et Européens - Résiste à l’Eau, Graisses et UV - Longue Durée - Enrichie en Résine et Huile de Bois - Fabriquée en France - 2,5 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,29 €
15.72 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Huile protectrice - STARWAX - Teck exotique - 2 L - Anti-taches et anti-UV

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

STARWAX - Huile Haute Protection Mobilier de Jardin - Bois Exotiques et Européens - Résiste à l’Eau, Graisses et UV - Longue Durée - Enrichie en Résine et Huile de Bois - Fabriquée en France - 2,5 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,18 €
Livraison gratuite

STARWAX - Huile Haute Protection Mobilier de Jardin - Bois Exotiques et Européens - Résiste à l’Eau, Graisses et UV - Longue Durée - Enrichie en Résine et Huile de Bois - Fabriquée en France - 2,5 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Huile protectrice teck et bois exotiques Starwax 2L+ 25%

Livraison sous 3 a 5 jours
66,33 €
Livraison gratuite

STARWAX - Huile Haute Protection Mobilier de Jardin - Bois Exotiques et Européens - Résiste à l’Eau, Graisses et UV - Longue Durée - Enrichie en Résine et Huile de Bois - Fabriquée en France - 2,5 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,20 €
Livraison gratuite

STARWAX - Huile Haute Protection Mobilier de Jardin - Bois Exotiques et Européens - Résiste à l’Eau, Graisses et UV - Longue Durée - Enrichie en Résine et Huile de Bois - Fabriquée en France - 2,5 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,07 €
Livraison gratuite

Huile protectrice - teck, bois exotique - incolore - 2 L

2 à 6 jours
76,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

STARWAX - Huile Haute Protection Mobilier de Jardin - Bois Exotiques et Européens - Résiste à l’Eau, Graisses et UV - Longue Durée - Enrichie en Résine et Huile de Bois - Fabriquée en France - 2,5 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Starwax Huile protectrice mobilier de jardin en bois – Incolore, nourrit, résiste eau et UV – 500 ml
15,90 €
31.8 EUR/1.0 l
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Huile protectrice plan de travail – Incolore mat – Apte au contact alimentaire – 500 ml
15,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
STARWAX - Huile Protectrice pour Bois Extérieurs - Protège de l'eau, des Taches et des Graisses - Barrière Anti-UV - Ravive l'Éclat des Bois - Application Facile - Fabriqué en France - 1l - 15m²
22,95 €
22.95 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX Huile Protectrice Application Facile Teinte Incolore - 1L - Idéal pour Nourrir et Protéger Les Bois Desséchés & Nettoyant Dégrisant pour Bois Extérieurs - 1L
37,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX - Huile Haute Protection Mobilier de Jardin - Bois Exotiques et Européens - Résiste à l’Eau, Graisses et UV - Longue Durée - Enrichie en Résine et Huile de Bois - Fabriquée en France - 2,5 L

Offre la moins chère

Protection renforcée pour bois extérieurs : Nourrit, protège et embellit les meubles de jardin en teck, ipé, acacia, bambou… contre les taches, graisses, UV et humidité. Formule enrichie en résine et huile de bois de Chine : Assure une imperméabilité optimale et respecte l’aspect naturel du bois. Composée à 96 % d’ingrédients d’origine naturelle. Résistance extrême & protection durable : Forme un bouclier imperméable contre la pluie, les UV, les taches et les graisses, tout en retardant le grisaillement du bois. Idéale pour prolonger la beauté et la longévité du mobilier extérieur. Conseils d’utilisation : Appliquer sur bois propre et sec. Deux couches nécessaires, avec séchage et essuyage entre chaque. Lire les instructions sur l’étiquette pour un résultat optimal. STARWAX, EXPERT DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1946 : Des produits efficaces et agréables à utiliser, conçus pour les perfectionnistes. Fabriqués en France. Emballages allégés en plastique vierge.
39,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr