STARWAX - Lait de Brillance pour Tomettes et Terres Cuites - Protège et Fait Briller - Entretient et redonne l'éclat - Sans Rinçage - Non Glissant - Fabriqué en France - 1L - Jusqu'à 12 nettoyages

Starwax Lait de brillance pour tomettes et terres cuites

STARWAX - Lait de Brillance pour Tomettes et Terres Cuites - Protège et Fait Briller - Entretient et redonne l'éclat - Sans Rinçage - Non Glissant - Fabriqué en France - 1L - Jusqu'à 12 nettoyages

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
20.95 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Lait de brillance pour tomettes et terres cuite…

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
21,30 €
Livraison gratuite

STARWAX - Lait de Brillance pour Tomettes et Terres Cuites - Protège et Fait Briller - Entretient et redonne l'éclat - Sans Rinçage - Non Glissant - Fabriqué en France - 1L - Jusqu'à 12 nettoyages

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,24 €
Livraison à partir de 9,23 €

STARWAX - Lait de Brillance pour Tomettes et Terres Cuites - Protège et Fait Briller - Entretient et redonne l'éclat - Sans Rinçage - Non Glissant - Fabriqué en France - 1L - Jusqu'à 12 nettoyages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,36 €
Livraison gratuite

STARWAX - Lait de Brillance pour Tomettes et Terres Cuites - Protège et Fait Briller - Entretient et redonne l'éclat - Sans Rinçage - Non Glissant - Fabriqué en France - 1L - Jusqu'à 12 nettoyages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Lait de brillance 2 en 1 tomettes et terres cuites Starwax 1L

Livraison sous 3 a 5 jours
47,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Starwax Lait de brillance tomettes 2 en 1 – Protège et fait briller – Sans rinçage – 5 L
76,90 €
15.38 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Starwax Lait de Brillance pour marbres et pierres naturelles — Nettoie et ravive — 1 L
20,50 €
20.5 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX - Lait de Brillance pour Marbres et Pierres Naturelles - Nettoie et Ravive la Brillance - Sans Rinçage - Non Glissant - Fabriqué en France - 1L - Jusqu'à 12 Nettoyages (Lot de 2)
41,00 €
20.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX - Lait de Brillance pour Tomettes et Terres Cuites - Protège et Fait Briller - Entretient et redonne l'éclat - Sans Rinçage - Non Glissant - Fabriqué en France - 1L - Jusqu'à 12 nettoyages

Offre la moins chère

PROTEGE ET FAIT BRILLER : Le lait de brillance Starwax pour tomettes et terre cuite protège durablement des taches et de l’usure les sols intérieurs en tomettes et terre cuite. Il ravive également tout leur éclat. 2 A 2 FOIS PAR MOIS POUR UN SOL IMPECCABLE : le lait de brillance s’applique 1 à 2 fois par mois pour nettoyer, protéger et raviver l'éclat des sols en tomettes et terre cuite. Sa formule renforce l'effet protecteur du rénovateur brillant. NON GLISSANT ET SANS RINCAGE : sa formule sans rinçage offre une utilisation simple et rapide. Non glissant le lait de brillance permet une utilisation immédiate des sols en toute sécurité directement après application. BRILLANCE ET PROTECTION EN UN SEUL PASSAGE : Diluer 2 à 4 bouchons de lait de brillance en fonction de la brillance souhaitée. Appliquer uniformément avec une serpillère microfibre propre et humide. Un seul passage pour un sol protégé et éclatant ! STARWAX, EXPERT DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1946 : Des produits efficaces et agréables à utiliser, conçus pour les perfectionnistes. Fabriqués en France. Emballages allégés en plastique vierge.
20,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr