STARWAX Nettoyant dégrisant pour bois extérieurs 1L

Starwax – Nettoyant dégrisant teck et bois exotiques – Redonne la couleur naturelle – 1 L

STARWAX Nettoyant dégrisant pour bois extérieurs 1L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
14.99 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

STARWAX Nettoyant dégrisant pour bois extérieurs 1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,94 €
Livraison gratuite

Nettoyant dégrisant teck et bois exotiques Starwax 1L

Livraison sous 3 a 5 jours
27,42 €
Livraison gratuite

STARWAX Nettoyant dégrisant pour bois extérieurs 1L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à 12,90 €

Starwax - Nettoyant Degrisant Teck Et Bois Exotiques 1L G

Se renseigner auprès du vendeur
30,34 €
Livraison gratuite

- Nettoyant Degrisant Teck Et Bois Exotiques 1L

Se renseigner auprès du vendeur
30,34 €
Livraison gratuite

STARWAX Nettoyant dégrisant pour bois extérieurs 1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,87 €
Livraison gratuite

STARWAX Nettoyant dégrisant pour bois extérieurs 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
Livraison gratuite

STARWAX Nettoyant dégrisant pour bois extérieurs 1L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STARWAX Nettoyant dégrisant pour bois extérieurs 1L

Offre la moins chère

NETTOIE ET DEGRISE : le nettoyant dégrisant Starwax est idéal pour nettoyer en profondeur et supprimer l'aspect terne et gris des bois extérieurs exposés au soleil et aux intempéries en un geste. RAVIVE LA COULEUR : il redonne leur éclat et ravie la couleur des bois extérieurs des mobiliers de jardin en teck et bois exotiques, pergolas, barrières de jardin... ELIMINE LES SALISSURES INCRUSTEES : le nettoyant dérisant nettoie en profindeur le bois en éliminant les poussières et salissures, même très incustées. Pour un bois parfaitement prêt à être rénové. MODE D'EMPLOI : utilisez sur des bois sains, dépoussiérés en surface et parfaitement secs. Agitez le bidon avant emploi. Appliquez généreusement au pinceau sur toute la surface à nettoyer, laissez agir 10 à 15 min puis frottez énergiquement à l'aide d'une brosse et rincez abondamment pour enlever toute trace du produit. Renouvelez l'opération si certaines zones plus foncées subsistent. Laissez sécher au moins 24h avant d'appliquer un nouveau produit. PRENDRE SOIN DE SA MAISON ET DE LA PLANETE : Engagé dans une démarche responsable, Starwax œuvre pour utiliser moins de plastique vierge (plastique recyclé ou carton) utiliser du métal recyclé, proposer des recharges et des formules plus naturelles.
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr