STARWAX - Nettoyant multi-métaux - Argent, inox, cuivre, chrome, laiton - Elimine taches et traces - Retarde l'oxydation - Sans amoniaque - Parfum agréable - Fabriqué en France - 250ml

Starwax Nettoyant multi-métaux pour argent, inox, cuivre, chrome, laiton – Sans ammoniaque – 250 ml

offres d'occasion à partir de

STARWAX - Nettoyant multi-métaux - Argent, inox, cuivre, chrome, laiton - Elimine taches et traces - Retarde l'oxydation - Sans amoniaque - Parfum agréable - Fabriqué en France - 250ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
43.96 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Nettoyant pour multi-métaux - 250 mL

Prix le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nettoyant pour multi-métaux - 250 mL

11 à 13 jours
12,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

STARWAX - Nettoyant multi-métaux - Argent, inox, cuivre, chrome, laiton - Elimine taches et traces - Retarde l'oxydation - Sans amoniaque - Parfum agréable - Fabriqué en France - 250ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,09 €
Livraison gratuite

Nettoyant pour multi-métaux - 250 mL

2 à 4 jours
17,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Nettoyant multimétal STARWAX, incolore, 250ml liquide, 250 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
19,53 €
Livraison gratuite

STARWAX - Nettoyant multi-métaux - Argent, inox, cuivre, chrome, laiton - Elimine taches et traces - Retarde l'oxydation - Sans amoniaque - Parfum agréable - Fabriqué en France - 250ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,61 €
Livraison gratuite

STARWAX - Nettoyant multi-métaux - Argent, inox, cuivre, chrome, laiton - Elimine taches et traces - Retarde l'oxydation - Sans amoniaque - Parfum agréable - Fabriqué en France - 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Nettoyant multi-métaux Starwax 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
19,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STARWAX – Nettoyant anti‑calcaire cabine de douche multi‑surfaces – Spray 500 ml
7,89 €
15.78 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nettoyant express inserts pour poêle et cheminée 1L STARWAX
11,99 €
11.99 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Nettoyant spécial Alu, Inox et Chrome
35,85 €
143.4 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STARWAX - Nettoyant multi-métaux - Argent, inox, cuivre, chrome, laiton - Elimine taches et traces - Retarde l'oxydation - Sans amoniaque - Parfum agréable - Fabriqué en France - 250ml

Offre la moins chère

NETTOIE ET PROTEGE : Il s'utilise pour le nettoyage courant de vos surfaces ou objets en argent, inox, cuivre, chrome, zinc brut… Il élimine les taches et les traces RETARDE L’OXYDATION :Il entretient durablement les surfaces métalliques tout en ravivant leur éclat d’origine. Grâce à son action protectrice, il forme une barrière invisible qui retarde efficacement l’apparition de l’oxydation. SANS AMMONIAQUE = PARFUM AGREABLE. La formule de ce produit est sans ammoniaque, si bien qu'il peut nettoyer, détacher et restaurer la brillance sans laisser d'odeurs désagréable lors de l'entretien de vos surfaces en métal. MODE D'EMPLOI : Protéger les supports environnants. Agiter avant emploi. Verser le produit sur une éponge humide, nettoyer soigneusement. Laisser agir 1 à 2 min. Rincer à l'eau pour activer l'effet longue durée. Lustrer avec un chiffon. STARWAX, EXPERT DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1946 : Des produits efficaces et agréables à utiliser, conçus pour les perfectionnistes. Fabriqués en France. Emballages allégés en plastique vierge.
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr