STARWAX - Nettoyant Spécial Vitres et Miroirs - Dégraisse et Evite le Réencrassement - Haute Teneur en Alcool - Parfum Frais - Séchage Rapide - Anti-traces - Fabriqué en France - 5l

Starwax Nettoyant vitres spécial anti-taches avec alcool 5 L

STARWAX - Nettoyant Spécial Vitres et Miroirs - Dégraisse et Evite le Réencrassement - Haute Teneur en Alcool - Parfum Frais - Séchage Rapide - Anti-traces - Fabriqué en France - 5l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
5.47 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Nettoyant vitres - spécial anti-taches avec alcool - 5 L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nettoyant spécial vitres anti-traces à l'alcool Starwax 5L

Livraison sous 3 a 5 jours
28,30 €
Livraison à partir de 5,59 €

Nettoyant vitres - spécial anti-taches avec alcool - 5 L

3 à 5 jours
29,05 €
Livraison gratuite

STARWAX - Nettoyant Spécial Vitres et Miroirs - Dégraisse et Evite le Réencrassement - Haute Teneur en Alcool - Parfum Frais - Séchage Rapide - Anti-traces - Fabriqué en France - 5l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 27,12 €

Nettoyant spécial vitres 3 en 1 STARWAX 5 l G

Se renseigner auprès du vendeur
41,32 €
Livraison gratuite

Nettoyant spécial vitres 3 en 1 5 l

Se renseigner auprès du vendeur
42,52 €
Livraison gratuite

STARWAX - Nettoyant Spécial Vitres et Miroirs - Dégraisse et Evite le Réencrassement - Haute Teneur en Alcool - Parfum Frais - Séchage Rapide - Anti-traces - Fabriqué en France - 5l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,65 €
Livraison gratuite

STARWAX - Nettoyant Spécial Vitres et Miroirs - Dégraisse et Evite le Réencrassement - Haute Teneur en Alcool - Parfum Frais - Séchage Rapide - Anti-traces - Fabriqué en France - 5l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nettoyant express inserts pour poêle et cheminée 1L STARWAX
10,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Starwax Raclette lave-vitres 35 cm
7,29 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Nettoyant pulvérisateur spécial vitres et miroirs à l'alcool Starwax 0,5L
6,07 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
STARWAX - Nettoyant Spécial Vitres et Miroirs - Dégraisse et Evite le Réencrassement - Haute Teneur en Alcool - Parfum Frais - Séchage Rapide - Anti-traces - Fabriqué en France - 5l

Offre la moins chère

NETTOIE ET RETARDE LE REENCRASSEMENT : le nettoyant spécial vitres et miroirs Starwax est idéal pour nettoyer les vitres, baies vitrées, pare-brise, vitres de voiture et miroirs et retarder le Réencrassement pour longtemps. UNE TRANSPARENCE SANS TRACES : Grâce à sa formule à haute teneur en alcool et anti Réencrassement, il permet à vos vitres de retrouver une transparence impeccable pour longtemps, même sur les traces de doigts, de calcaire, de dentifrice et la poussière. PARFUM AGRÉABLE ET FRAIS : le nettoyant spécial vitres et miroirs diffuse une fragrance légère et agréable qui parfume subtilement votre intérieur. Sa formule garantit un séchage rapide pour un résultat impeccable sans traces. MODE D'EMPLOI : étalez avec une éponge humide ou un mouilleur puis racler soigneusement à l'aide d'une raclette. Essuyez avec un chiffon propre et sec afin d'obtenir un résultat net et sans traces. STARWAX, EXPERT DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1946 : Des produits efficaces et agréables à utiliser, conçus pour les perfectionnistes. Fabriqués en France. Emballages allégés en plastique vierge.
27,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr