STARWAX Nettoyant Universel pH Neutre - Nettoie sans agresser - Sans Traces - Sans Javel - Sans Rinçages - Fabriqué en France - 1 L - Jusqu'à 25 nettoyages - 6 mois d'Entretien Hebdomadaire

Starwax Nettoyant universel pH neutre - Sans javel, sans rinçage - 1 L, Fabriqué en France

STARWAX Nettoyant Universel pH Neutre - Nettoie sans agresser - Sans Traces - Sans Javel - Sans Rinçages - Fabriqué en France - 1 L - Jusqu'à 25 nettoyages - 6 mois d'Entretien Hebdomadaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
6.49 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Nettoyant dégraissant multi-usages - 1 L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nettoyant universel ph neutre multi-usages Starwax 1L

Livraison sous 3 a 5 jours
8,87 €
Livraison à partir de 7,95 €

STARWAX Nettoyant Universel pH Neutre - Nettoie sans agresser - Sans Traces - Sans Javel - Sans Rinçages - Fabriqué en France - 1 L - Jusqu'à 25 nettoyages - 6 mois d'Entretien Hebdomadaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 6,20 €

STARWAX Nettoyant Universel pH Neutre - Nettoie sans agresser - Sans Traces - Sans Javel - Sans Rinçages - Fabriqué en France - 1 L - Jusqu'à 25 nettoyages - 6 mois d'Entretien Hebdomadaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,94 €
Livraison gratuite

STARWAX Nettoyant Universel pH Neutre - Nettoie sans agresser - Sans Traces - Sans Javel - Sans Rinçages - Fabriqué en France - 1 L - Jusqu'à 25 nettoyages - 6 mois d'Entretien Hebdomadaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

STARWAX Nettoyant Universel pH Neutre - Nettoie sans agresser - Sans Traces - Sans Javel - Sans Rinçages - Fabriqué en France - 1 L - Jusqu'à 25 nettoyages - 6 mois d'Entretien Hebdomadaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
Livraison gratuite

Nettoyant multi-surfaces STARWAX pH neutre - 1L - 5162 Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
19,73 €
Livraison gratuite

Nettoyant multi-surfaces pH neutre - 1L - 5162

Se renseigner auprès du vendeur
19,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Starwax Nettoyant concentré carrelages & sols plastiques Soluvert Ecocert 98,8% origine naturelle 1L
8,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Starwax Soluvert – Nettoyant concentré pour parquets et sols stratifiés 1 L
9,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Starwax Spray nettoyant désodorisant surodorant spécial milieu animal 500 ml
7,35 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Starwax Nettoyant aérosol spécial salle de bain – 600 ml
9,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
STARWAX Nettoyant Universel pH Neutre - Nettoie sans agresser - Sans Traces - Sans Javel - Sans Rinçages - Fabriqué en France - 1 L - Jusqu'à 25 nettoyages - 6 mois d'Entretien Hebdomadaire

Offre la moins chère

NETTOIE ET DEGRAISSE : Le Nettoyant Universel au pH beutre nettoie et dégraisse toutes les surfaces lavables, y compris les sols protégés par une protection FORMULE SANS JAVEL SANS AMMONIAQUE : sa formule concentrée à diluer ne contient pas de javel. Elle nettoie efficacement et sans risque. Le nettoyant multi surfaces est apte au contact alimentaire. SANS RINCAGE, ET SANS TRACE: ce nettoyant multi surface nettoie et dégraisse les sols de la maison. Permet de gagner du temps dans l'entretien hebdormadaire de la maison grâce à son application sans rincage. CONSEILS D'UTILISATION : Sols et surfaces importantes : Pour une surface max de 200 m2, diluer 1 bouchon dans 5L d'eau froide ou tiède. Pour nettoyer les Taches difficiles : Verser du produit sur une éponge humide et nettoyer. Laisser agir puis rincer. PRENDRE SOIN DE SA MAISON ET DE LA PLANETE : Engagé dans une démarche responsable, Starwax oeuvre pour réduire le plastique vierge, remplacer par du plastique recyclé ou du carton, proposer des recharges, et des formules naturelles.
6,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr