STARWAX THE FABULOUS - Pierre de Nettoyage Multi Usages - A l'Argile Blanche - Nettoie et Fait Briller - Toutes Surfaces - 99% d'Origine Naturelle - Fabriquée en France - 300 gr

Starwax Pierre de nettoyage The Fabulous – À l'argile blanche, Toutes surfaces – 300 g

STARWAX THE FABULOUS - Pierre de Nettoyage Multi Usages - A l'Argile Blanche - Nettoie et Fait Briller - Toutes Surfaces - 99% d'Origine Naturelle - Fabriquée en France - 300 gr

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pierre de nettoyage multi-usages - 300 g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

The Magic Pierre Multi-Usages Starwax

Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,59 €

Pierre de nettoyage multi-usages - 300 g

3 à 5 jours
10,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

STARWAX THE FABULOUS - Pierre de Nettoyage Multi Usages - A l'Argile Blanche - Nettoie et Fait Briller - Toutes Surfaces - 99% d'Origine Naturelle - Fabriquée en France - 300 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

STARWAX THE FABULOUS - Pierre de Nettoyage Multi Usages - A l'Argile Blanche - Nettoie et Fait Briller - Toutes Surfaces - 99% d'Origine Naturelle - Fabriquée en France - 300 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,41 €
Livraison gratuite

Pierre blanche de nettoyage multi-usages 300 g The fabulous - - Blanc -

Se renseigner auprès du vendeur
19,08 €
Livraison gratuite

Pierre blanche de nettoyage multi-usages 300 g The fabulous - Starwax - Blanc - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,08 €
Livraison gratuite

STARWAX THE FABULOUS - Pierre de Nettoyage Multi Usages - A l'Argile Blanche - Nettoie et Fait Briller - Toutes Surfaces - 99% d'Origine Naturelle - Fabriquée en France - 300 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Starwax – Décapant Marbre et Pierres Naturelles – Sans rinçage – 1 L
15,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Starwax – Détachant rouille pour marbre et pierres naturelles – Incolore 250 ml
10,99 €
43.96 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Pierre de nettoyage blanche polyvalente - 100 % d'origine naturelle - Nettoie, dégraisse et polit
7,96 €
21.23 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX SOLUVERT - Pierre Blanche de Nettoyage Multi-Surfaces - Produit d'Entretien Multi-Usage - Parfum Sans Allergènes - 100% de Matières Actives d'Origine Naturelle - Fabriquée en France - 375 g
32,90 €
87.73 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STARWAX Baume pour embellir le marbre et la pierre naturelle 500 ml incolore - Cire, nourrit et protège des différentes taches telles que : eau, vin, café, lait, encre, ...
15,48 €
30.96 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX THE FABULOUS - Pierre de Nettoyage Multi Usages - A l'Argile Blanche - Nettoie et Fait Briller - Toutes Surfaces - 99% d'Origine Naturelle - Fabriquée en France - 300 gr

Offre la moins chère

MULTI USAGES : La Pierre Blanche STARWAX THE FABULOUS est le multi-usages par excellence. Elle permet de nettoyer, polir, protéger, à l’intérieur et à l’extérieur de la maison. Idéale pour l’argenterie, le cuivre, le chrome, l'étain, l'inox, le PVC.. 99% D'ORIGINE NATURELLE : Composée d'argile blanche et d'agents nettoyants d'origine naturelle à 99%, cette formule allie efficacité et douceur. Sa composition respecte la nature et offre une action puissante pour un nettoyage en profondeur. RALENTIS LES DÉPÔTS : Sa formule crée un effet déperlant pour ralentir la réapparition de dépôts et de salissures. Elle est fournie avec un éponge bifaces pour un nettoyage optimal. MODE D'EMPLOI : Humidifiez l'éponge fournie, frottez-la sur la pierre, pressez-la plusieurs fois dans votre main jusqu'à obtention d'une mousse. Nettoyez le support et rincez à l’eau claire puis séchez avec un chiffon doux non-pelucheux. LA PERFORMANCE A L’ETAT BRUT : Chez STARWAX THE FABULOUS , nous croyons en la puissance des ingrédients bruts. Nous valorisons le savoir-faire, accompagnons les perfectionnistes du fait-maison et partageons la fierté du meilleur résultat possible.
9,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr