STARWAX FABULOUS Sel d'Oseille Acide Oxalique, 400g, Poudre minérale pure 99,5%, Blanchit textiles et bois, Dégrise le bois, Élimine rouille, Désoxyde métaux, Inodore incolore, Fabriqué en France

Starwax Produit d'entretien Sel d'oseille – 400 g

STARWAX FABULOUS Sel d'Oseille Acide Oxalique, 400g, Poudre minérale pure 99,5%, Blanchit textiles et bois, Dégrise le bois, Élimine rouille, Désoxyde métaux, Inodore incolore, Fabriqué en France

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 5,16 €

STARWAX FABULOUS Sel d'Oseille Acide Oxalique, 400g, Poudre minérale pure 99,5%, Blanchit textiles et bois, Dégrise le bois, Élimine rouille, Désoxyde métaux, Inodore incolore, Fabriqué en France

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
24.98 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Sel d'oseille - 400 g

3 à 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sel d'oseille "ECOCERT" - 400g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison gratuite

Produits d'entretien cuisine vitre multi-usage Starwax SEL D'OSEILLE 400GR Multi G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison gratuite

Sel d'oseille - 400 g

4 à 6 jours
12,86 €
Livraison gratuite

Sel d'oseille Starwax 400 g

Livré en 24-48H
15,90 €
Livraison à partir de 17,88 €

STARWAX FABULOUS Sel d'Oseille Acide Oxalique, 400g, Poudre minérale pure 99,5%, Blanchit textiles et bois, Dégrise le bois, Élimine rouille, Désoxyde métaux, Inodore incolore, Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à partir de 6,50 €

STARWAX THE FABULOUS - Sel d'Oseille - 2X400 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Starwax Déboucheur spécial WC 5561 – Bidon 1 L
10,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Starwax Rénovateur protecteur parquets vitrifiés & sols stratifiés 1L – Protège & estompe rayures
17,07 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Starwax Anti-moisissures joints salle de bains – Avec javel – 0,5 L
8,99 €
17.98 EUR/1.0 l
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Entretien raviveur parquets et sols stratifiés SW961 – 1 L
13,96 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Savon d'entretien parquet huilé - 1L
12,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
STARWAX FABULOUS Sel d'Oseille Acide Oxalique, 400g, Poudre minérale pure 99,5%, Blanchit textiles et bois, Dégrise le bois, Élimine rouille, Désoxyde métaux, Inodore incolore, Fabriqué en France

Offre la moins chère

MULTI-USAGES BLANCHISSANT : Poudre minérale pure à 99,5% idéale pour blanchir les textiles et le bois. Dégrise et éclaircit le bois noirci ou grisé. Élimine les taches de rouille, d'encre et de sang sur bois, textiles, plastique et carrelage DÉGRISE LE BOIS NATURELLEMENT : Redonne une teinte naturelle aux bois extérieurs (terrasse, mobilier jardin) et intérieurs (meubles, parquet). Élimine les traces de vieillissement et l'aspect grisé. Résultat éclatant et renouvelé DÉSOXYDE MÉTAUX & CUIVRES : Nettoie et redonne brillance aux cuivres, laitons et métaux ternis. Élimine les traces de rouille efficacement. Action rapide sur les oxydations. Convient aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur MODE D'EMPLOI : Dégriser bois - Mélangez 4 cuillères à soupe dans 1L d'eau froide, appliquez au pinceau, laissez agir 15 min puis rincez. Linge - Ajoutez 1 cuillère à soupe dans la machine. Utilisez avec gants de protection LA PERFORMANCE A L’ETAT BRUT : Chez STARWAX THE FABULOUS , nous croyons en la puissance des ingrédients bruts. Nous valorisons le savoir-faire, accompagnons les perfectionnistes du fait-maison et partageons la fierté du meilleur résultat possible.
6,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr