STARWAX - Rénovateur brillance pour marbre et pierres naturelles. Nettoie, ravive et fait briller. Polit et rénove la brillance. Elimine les voiles de tartre. Fabriqué en France - 250ml

Starwax – Rénovateur marbre et pierres naturelles – 250 ml

STARWAX - Rénovateur brillance pour marbre et pierres naturelles. Nettoie, ravive et fait briller. Polit et rénove la brillance. Elimine les voiles de tartre. Fabriqué en France - 250ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
47.96 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Rénovateur marbre 250ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rénovateur marbre 250ml

3 à 5 jours
13,51 €
Livraison à partir de 4,80 €

Rénovateur de brillance - marbre et pierres natrelles - 250 mL

4 à 6 jours
21,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Rénovateur marbre et pierres naturelles Starwax 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,97 €
Livraison gratuite

Rénovateur marbre & pierres naturelles 250ml - Starwax G

Se renseigner auprès du vendeur
22,97 €
Livraison gratuite

Rénovateur marbre & pierres naturelles 250ml -

Se renseigner auprès du vendeur
22,97 €
Livraison gratuite

STARWAX - Rénovateur brillance pour marbre et pierres naturelles. Nettoie, ravive et fait briller. Polit et rénove la brillance. Elimine les voiles de tartre. Fabriqué en France - 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,30 €
Livraison gratuite

STARWAX - Rénovateur brillance pour marbre et pierres naturelles. Nettoie, ravive et fait briller. Polit et rénove la brillance. Elimine les voiles de tartre. Fabriqué en France - 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Starwax – Rénovateur Brillant Protecteur sols intérieurs – Protège, fait briller, non glissant – 1 L
22,08 €
22.08 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Rénovateur protecteur parquets vitrifiés & sols stratifiés 1L – Protège & estompe rayures
17,07 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Starwax Cire ionisée tous sols - 5 L
75,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Starwax Décapant Choc Rénovateur WC — Efficacité professionnelle, Formule 2-en-1 — 1 L
11,99 €
11.99 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX - Rénovateur brillance pour marbre et pierres naturelles. Nettoie, ravive et fait briller. Polit et rénove la brillance. Elimine les voiles de tartre. Fabriqué en France - 250ml

Offre la moins chère

MULTI-FONCTION : Le rénovateur brillance pour marbre peut s'utiliser pour raviver la brillance des marbres et pierres naturelles, nettoyer et faire briller, polir et éliminer les voiles de tartre. MULTI-SURFACES : Il s'utilise sur les plans de cuisines, salles de bains, les carrelages muraux, parement en pierre naturelles polies (grès, granite…) et toutes les surfaces en marbre (non vernies, cristallisées, imperméabilisées ou cirées) USAGE INTERIEUR PONCTUEL OU REGULIER : Le rénovateur brillance pour marbre et pierre naturelle s'utilise en soin régulier ou ponctuellement avant application du baume embellissant Starwax. MODE D'EMPLOI : Bien agiter le bidon avant emploi. Verser le produit sur un chiffon propre (pas directement sur le support). Appliquer par mouvements circulaires jusqu'à lustrage complet et disparition totale du produit. STARWAX, EXPERT DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1946 : Des produits efficaces et agréables à utiliser, conçus pour les perfectionnistes. Fabriqués en France. Emballages allégés en plastique vierge.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr