STARWAX Shampooing autolustrant pour sols intérieurs 1L

Starwax - Shampooing autolustrant sols intérieurs - Nettoie et ravive la brillance - 2 en 1 - 1 L

STARWAX Shampooing autolustrant pour sols intérieurs 1L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,25 €
13.25 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Shampoing autolustrant - 1 L

3 à 5 jours
13,58 €
Livraison à 6,00 €

STARWAX Shampooing autolustrant pour sols intérieurs 1L

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,23 €
Livraison à 8,90 €

STARWAX Shampooing autolustrant pour sols intérieurs 1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,47 €
Livraison à 9,23 €

STARWAX Shampooing autolustrant pour sols intérieurs 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 12,90 €

STARWAX Shampooing autolustrant pour sols intérieurs 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison gratuite

STARWAX Shampooing autolustrant pour sols intérieurs 1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,63 €
Livraison gratuite

Shampooing autolustrant STARWAX brillant - 1L - 308 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,72 €
Livraison gratuite

STARWAX Shampooing autolustrant pour sols intérieurs 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STARWAX Shampooing autolustrant pour sols intérieurs 1L

Offre la moins chère

NETTOIE ET RAVIVE : Le shampooing Autolustrant Starwax est idéal pour nettoyer et raviver la brillance des sols en carrelage, terre cuite, marbre, pierres naturelles, parquet vitrifié, sols stratifiés, béton ciré, carreaux de ciment non pré traités 2 EN 1 : ce produit nettoyant pour sols Starwax nettoie et fait briller en un seul geste et sans rinçage. L'incontournable pour des sols toujours impeccables. Il s'utilise aussi su les sols en pierres bleues, terrazzo ou béton ciré. SIMPLE ET PRATIQUE : cette formule 2 en 1, à utiliser pure ou diluée, assure un nettoyage parfait et une brillance retrouvée en un seul geste. Les sols sont comme neufs et non glissants. EN ENTRETIEN REGULIER OU RENOVATION PONCTUELLE :Efficace aussi bien dilué pour l’entretien régulier des sols (1 à 2 fois par mois) que pur pour une rénovation ponctuelle (1 à 2 fois par an). Pour plus de brillance au quotidien, moins diluer. STARWAX, EXPERT DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1946 : Des produits efficaces et agréables à utiliser, conçus pour les perfectionnistes. Fabriqués en France. Emballages allégés en plastique vierge.
13,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Starwax Shampooing autolustrant – 5 L
54,09 €
10.82 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STARWAX - Shampooing Autolustrant Pour Sols Intérieurs - Nettoie Et Ravive La Brillance - 2 en 1 - Sans Rinçage - Non Glissant - Fabriqué en France - 1L - 30m² (Lot de 2)
26,50 €
13.25 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shampooing autolustrant pour sols intérieurs Starwax 1Litre
22,75 €
22.75 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Shampooing Autolustrant Pour Sols Intérieurs - Nettoie Et Ravive La Brillance - 2 en 1 - Sans Rinçage - Non Glissant - 1L
19,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack de 2 - Starwax - Shampooing Autolustrant 2 En 1 Tous Sols Interieurs 1L
25,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,50 €