Station d’accueil Dell Thunderbolt Dock WD19TBS 180W

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 89,00 €

Station d’accueil Dell Thunderbolt Dock WD19TBS 180W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Station d’accueil Dell Thunderbolt Dock WD19TBS 180W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Dell DELL-WD19TBS Station d'accueil USB Type-C 180W Power Delivery

7 jours ouvrés
327,67 €
Livraison à 10,93 €

Station d’accueil Dell Thunderbolt Dock WD19TBS 180W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,34 €
Livraison à 15,54 €

Station d’accueil Dell Thunderbolt Dock WD19TBS 180W

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
338,03 €
Livraison gratuite

DELL WD19TBS Station d'accueil 180W - USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3x USB-A 3.2 Gen 1, 2x USB-A 3.2 Gen 2, HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, Thunderbolt 3, RJ-45

7 à 10 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

Station d’accueil Dell Thunderbolt Dock WD19TBS 180W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
341,21 €
Livraison à 10,00 €

STATION D'ACCUEIL WD19TBS 180W

Se renseigner auprès du vendeur
342,80 €
Livraison à 8,00 €

Station d’accueil Dell Thunderbolt Dock WD19TBS 180W

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
352,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Station d’accueil Dell Thunderbolt Dock WD19TBS 180W

Offre la moins chère

La station d’accueil Dell Thunderbolt Dock WD19TBS offre la meilleure compatibilité sur les ordinateurs portables professionnels Dell Elle est également compatible avec les ordinateurs portables d’autres fabricants, qui prennent en charge les normes de secteur en matière de stations d’accueil USB-C Grâce aux vitesses de transfert de données allant jusqu’à 40 Gbit/s pour plus de rapidité, vous pouvez rester productif lorsque vous êtes connecté à tous vos appareils Sa conception prête pour l’avenir vous permet de remplacer des modules en toute simplicité lorsque vous avez besoin d’effectuer des remplacements sur le terrain ou de mettre à niveau vos systèmes Augmentez l’alimentation et bénéficiez d’une charge encore plus rapide avec une station d’accueil qui offre jusqu’à 130 W de puissance
269,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DELL 452-10767 station d'accueil Noir
81,48 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Origin Storage DELL-24KJ5-OS station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
245,95 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL 452-11429 station d'accueil Noir
82,68 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL DA326 Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
89,88 €
Comparer 15 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL D6000S Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
362,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €