Station d'accueil - HP - Thunderbolt Dock G6 - Thunderbolt 4 - 100 W - Sécurité avancée

offres d'occasion à partir de 159,00 €

Station d'accueil - HP - Thunderbolt Dock G6 - Thunderbolt 4 - 100 W - Sécurité avancée

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
144,00 €
Livraison gratuite

HP Station d'accueil Thunderbolt 4 G6 100 W

Livraison sous 3 a 5 jours
159,00 €
Livraison à partir de 5,34 €

HP Thunderbolt 4 100 W G6 Dockingstation Accessoires informatiques Gris Original 9X472UT#ABB

Disponible en 1-3 jours
185,82 €
Livraison à partir de 6,90 €

HP Thunderbolt 4 100 W G6 Dockingstation Accessoires informatiques Gris Original 9X472UT#ABB

Disponible en 1-3 jours
189,68 €
Livraison gratuite

HP Thunderbolt 4 100 W G6 Dockingstation Accessoires informatiques Gris Original 9X472UT#ABB

Disponible en 1-3 jours
189,68 €
Livraison gratuite

HP Thunderbolt 4 100 W G6 Dockingstation, Kabelgebunden, Thunderbolt 4, 100 W, 10,100,1000,2500 Mbit/s, Grau, 5K Ultra HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,28 €
Livraison à partir de 10,09 €

HP Thunderbolt 4 100 W G6 Dockingstation, Kabelgebunden, Thunderbolt 4, 100 W, 10,100,1000,2500 Mbit/s, Grau, 5K Ultra HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,95 €
Livraison à partir de 15,12 €

HP Station d'accueil Thunderbolt 4 G6 100W - 1x Thunderbolt 4, 2x DP 1.4, 1x HDMI 2.1, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2x USB 3.2 Gen 2 Type-C, RJ-45, Nano Lock

7 à 10 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

HP Station d'accueil Thunderbolt 4 G6 100 W

2 jours ouvrés
197,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Station d'Accueil UltraSlim 2013 (D9Y32AA#ABB) : 4x USB 3.2 Gen 1, 2x DisplayPort, VGA, Ethernet, Audio, Compatibilité HP EliteBook, 44x368x107mm, 760g
34,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim Docking Station 2013 – VGA, 2x DP, 65 Watt – pour ZBook 14/14u/15u
39,25 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Station d'accueil UtraSlim D9Y32AA#ABB USB 3.0, RJ-45, DisplayPort 1.2, VGA – Noire
22,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,83 €
Station d'accueil - HP - Thunderbolt Dock G6 - Thunderbolt 4 - 100 W - Sécurité avancée

Offre la moins chère

La station d'accueil HP Thunderbolt Dock G6 offre une gestion simplifiée et des connexions fluides grâce à sa technologie Thunderbolt 4. Elle est équipée de 2 ports USB 3.2 Gen 1 Type A, 1 port USB 3.2 Gen 2 Type A, 2 ports USB 3.2 Gen 2 Type C, 1 port HDMI 2.1, 2 DisplayPorts 1.4, et 1 port Thunderbolt 4. Elle permet une délivrance de puissance USB jusqu'à 100 W et est alimentée par une source d'énergie de 120 W. Les dimensions de la station sont de 121 mm de largeur, 121 mm de profondeur, et 49,5 mm de hauteur, avec un poids de 740 g. Le câble Thunderbolt 4 mesure 1 mètre. En termes de connectivité réseau, elle dispose d'un port Ethernet LAN RJ-45 avec des taux de transfert allant jusqu'à 2500 Mbit/s. Compatible avec les systèmes d'exploitation Windows 10 et Windows 11, elle fonctionne dans des conditions environnementales de 0 à 35 °C et peut être stockée entre -20 et 60 °C. L'humidité relative de fonctionnement est de 10 à 90%, et de stockage de 5 à 95%. L'emballage mesure 396 mm d
144,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)